обсуждение предстоящего сдвига полюсов и изменений происходящих на нашей планете

зеты и другие

Странник

Сообщение 19 май 2011, 20:25

зеты и другие

Пришельцы Зета Ретикули

С начала первого контакта в 1942, было запланировано несколько дипломатических визитов для обсуждения некоторых вопросов.

Под грифом секретно 23/04, эти встречи проходили в секретности, лишь ограниченное количество людей наблюдали пришельцев и они хотели встретить только высокопоставленных офицеров.

Согласно документу 072 / E, на встрече 1961 года произошел инцидент с участием 3 объектов из-за нарушения соглашения между офицерами на военной базе, когда они поняли, что их засняли на пленку без их уведомления.

Под угрозой 23/04, встречи были конфиденциальными и фотографирование или видеозаписи не были позволены

После инцидента, уровень угрозы был снят.
Самое интересное - к чему, собственно говоря, нужно быть готовым?

Kira_Agattis

Сообщение 21 май 2011, 09:46

Re: зеты и другие

Какие же они гадкие...
Я где-то читала недавно,что Зеты специально общаются лишь с американцами,так это люди с типом" предатель" и через них легко договориться,выдвинув свои условия. Я не думаю,что русские бы согласились на что-то. А эти Зеты выбрали себе подобных,таких же гаденьких америкашек. Можете закидать меня тапками,но не люблю я американцев,хоть они и тоже люди.

Aaaf

Сообщение 05 сен 2011, 15:51

Аргентинский ученый Серхио Тоскано взбудоражил общественность своим сенсационным заявлением о том, что 10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне. Астроном опубликовал свой доклад более месяца назад, однако широкое распространение его теория получила только сейчас, когда ее всерьез восприняли специалисты НАСА. По теории Серхио Тоскано, инопланетяне передвигаются на космическом корабле, давно попавшем в поле зрения астрономов, но ошибочно принимаемом до последнего времени за комету. По последним подсчетам, визит инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года.

:D :D
Ваше безумие назвало самую
безобразную женщину: желанная!
Маленькие танцующие хитрецы!
Вы готовы утопить себя в танце.

Пани К.

Сообщение 07 сен 2011, 18:10

Aaaf писал(а):Аргентинский ученый Серхио Тоскано взбудоражил общественность своим сенсационным заявлением о том, что 10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне. Астроном опубликовал свой доклад более месяца назад, однако широкое распространение его теория получила только сейчас, когда ее всерьез восприняли специалисты НАСА. По теории Серхио Тоскано, инопланетяне передвигаются на космическом корабле, давно попавшем в поле зрения астрономов, но ошибочно принимаемом до последнего времени за комету. По последним подсчетам, визит инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года.

:D :D

Даже если и прилетят, то от нас это паопытаются скрыть, так как все СМИ в руках у правящей верхушки. От нас, 100%, столько всего уже скрывают и давно, что, если бы мы и малую толику этой информации узнали, то волосы встали бы дыбом от ужаса, от того, что с нами делют целенаправленно, и что нам готовят свои же правители.
Бойса врага не внешнего. Самый страшный враг - тот, который среди нас и хорошо изучил людей. И привык ими манипулировать.Ведь люди отрезаны от первоисточников информации и вынуждены верить тому, что вещают СМИ. А как проверишь? А вся инфа из СМИ - это хорошо организованная и продуманная ложь.
"" И вижу я - зарю иного бытия!"

Aaaf

Сообщение 07 сен 2011, 21:10

Что как проверишь? Посмотрите на небо. Всё небо в тарелках, ага? :D
Ваше безумие назвало самую
безобразную женщину: желанная!
Маленькие танцующие хитрецы!
Вы готовы утопить себя в танце.

Leooonid

Сообщение 07 сен 2012, 13:20

Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA),
часть 1

Расшифровка стенограммы Интервью (сокращенная форма)
Дата: 16 декабря 1999 г.
Вопрос: Прежде всего, кто являетесь Вы? Действительно ли Вы - внеземная разновидность, или ваше происхождение может быть найдено на этой планете?
Ответ: Поскольку Вы могли видеть вашими собственными глазами, я - не человек (!) подобно Вам, и если до конца быть честной я не млекопитающее - несмотря на мои частично подобные млекопитающему особенности органов тела, которые являются результатом своего рода эволюции Я - женская рептилия, принадлежащая к очень старой расе рептилий (reptilians).
Мы - родные земляне, и мы живем на той планете миллионы лет. Мы упомянуты в ваших религиозных текстах подобно вашей Христианской Библии, и некоторые из древних человеческих рас знали наше присутствие и некоторые поклонялись нам, например Египтяне и Инки и многие другие старые племена. Ваша Христианская религия неправильно истолковала нашу роль в вашем создании, так что мы упомянуты как "злая змея " в ваших письмах.
Если Вы спрашиваете меня, если я - инопланетянин, я должен ответить нет. Мы - родные земляне. Мы имели, и иметь некоторые колонии в солнечной системе, но мы происходим из этой планеты.
Вопрос: Вы можете сообщить мне ваше имя собственное?
Ответ: Это трудно, потому что ваш человеческий язык - не способен это произнести или понять. Наш язык очень отличается от вашего, но мое имя что-то вроде по вашему будет звучать как "Sssshiaassshakkkasskkhhhshhh…" с очень сильным упором на звуки "k" и "sh".
Мы не имеем никаких собственных имен подобно Вам, но только единственное в специальной процедуре в юном возрасте во время специальной религиозной инициации. Пожалуйста назовите меня "Lacerta", это - моё имя, которое я вообще использую, когда я - среди людей и беседую с ними.
Вопрос: Какого возраста - Вы?
Ответ: Мы измеряем, время не подобно Вам в астрономических годах и в сменяющемся из земли вокруг солнца, потому что мы обычно живем ниже поверхности планеты.
Наше измерение времени зависит от периодически вращающихся циклов в земной магнитном поле и согласно этому и если выражаться вашим летоисчислением я достигла моей взрослой стадии, и мой "возраст" 16,337 циклов тому назад (это - очень важная дата для нас.) Согласно вашему человеческому масштабу времени мне около 28 лет.
Вопрос: Какова ваша задача? Вы имеете "работу" подобно нам?
Ответ: Да, выражаясь вашими словами: я - студент социального поведения вашей разновидности.
Именно поэтому я - здесь и говорю с Вами, именно поэтому я показала мою реальную природу существования вашему приятелю, а теперь и Вам, и именно поэтому я даю Вам все, что касается также секретной информации и почему я буду пробовать отвечать на все вопросы честно.
Для себя я буду наблюдать, как Вы реагируете, как другие особи вашего вида реагируют. Есть так много сумасшедших и лгунов вашего вида на этой планете, кто утверждал, что знали правду о нас, об тех явлениях, что вы именуете НЛО, о пришельцах и так далее, и некоторые из Вас верят их неправде. Это неприятно даже нам - это негодяи с нашей точки зрения.
Я лично заинтересована, чтобы лично видеть, как ваша разновидность реагирует, если Вы видите правду, которую я сообщу Вам теперь публично! Я весьма уверена, что каждый из Вас откажется верить моим словам, но я надеюсь на это… потому что Вы должны понять, как Вам пережить следующие годы…
Вопрос: Вы сможете дать мне теперь краткий ответ: НЛО (UFO) реально летящие "объекты" управляются инопланетянами или они принадлежат вашей разновидности?
Ответ: Некоторые наблюдаемые НЛО - поскольку Вы так называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство "таинственных" летящих объектов в небе - не технологические устройства, но главным образом неверные истолкования естественных явлений, ваши ученые не имеют, понимают - подобно спонтанным плазменным сигнальным ракетам в высокой атмосфере.
Однако, некоторые НЛО - реальные, принадлежащее к вашей собственной разновидности и, особенно к вашим военным или к другой инопланетной разновидности или, наконец, к нам. Вас обманывают зачем-то Ваши…это не честно.
Меньше всего наблюдаемых Вами объектов-модулей принадлежит действительно нам, потому что мы вообще очень осторожны с нашими движениями в атмосфере, и мы имеем специальные способы скрыть наши воздушные суда.
Если Вы читаете сообщение об обнаружении металлического ярко-серого имеющего форму сигары цилиндрического объекта со световыми огнями… на высоте между 20 и 260 ваших метров и если этот объект делал очень глубокий звук жужжания и если было 5 ярких красных огней на металлической (metalish) поверхности сигары (один наверху, один в середине, два в конце) тогда вероятно, что кто - то Вас видел одно из наших судов.
И это означает, что это был или частично дефект или что кто - то нас не был достаточно осторожен. Мы имеем также очень маленький флот имеющего форму диска модуля, но такие "НЛО" принадлежат обычно к иностранной разновидности.
Треугольные НЛО принадлежат вообще вашему собственному военному корпусу, но они используют инопланетную технологию, чтобы строить их. Если Вы действительно хотите пробовать видеть один из наших объектов, Вы должны взглянуть на небеса по арктическому, антарктическому и внутри Азии (особенно в районе гор).
Вопрос: Есть ли у Вас специальный опознавательный символ, с помощью которого мы можем идентифицировать ваш вид?
Ответ: Мы имеем два главных символа, представляющие нашу разновидность.
Один (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на черном фоне (цвета имеют религиозные значения для нас).
Этот символ использовался от некоторых частей моего общества, но это - сегодня очень редко - Вы, люди копировали его очень часто в ваших древних рукописях…
Другой символ мистический являющийся, Вы назвали бы "Дракон" в форме круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ гораздо более популярен сегодня.
Если Вы видите одно из этих символов на цилиндрическом объекте-судне, я советовала бы Вам уходить оттуда как можно скорее. Ранее я поясняла почему.
Вопрос: Эти семь звезд во втором символе, который Вы упомянули - они означают Плеяды?
Ответ: Плеяды? эти семь звезд - планеты и луны, и они - символ наших прежних семи колоний в солнечной системе. Звезды показываются перед синим фоном, и круг дракона означает форму Земли. Семь белых звезд означают Луну, Марс, Венеру и 4 луны Юпитер и Сатурн, мы колонизировали их в прошлом. Две колонии больше не в использовании и оставлены, так что 5 звезд были бы более правильным….
Вопрос: Поскольку Вы не разрешили мне делать фотографии - что было бы очень полезно доказать ваше реальное существование, и правда этой истории - Вы можете описывать себя более детально?
Ответ: я знаю, что было бы полезно доказать подлинность этого интервью, если Вы можете делать некоторые фотографии меня. Вы, люди большие скептики. Даже если бы Вы имели такие фотографии, многие из вашего вида говорили бы, что они - мошенничество, что я - только замаскированная человеческая женщина или что-что вроде этого…что было-бы оскорбительно для меня.
Вы должны понять, что я не могу давать Вам разрешение делать фотографии меня или моего оборудования
Это имеет различные причины, которые я хочу не обсуждать с Вами далее, но одна из причин - поддержание на высоком уровне тайны нашего существования, другая причина имеет религиозное значение. Однако Вы имеете разрешение делать рисунки моего вида и моего оборудования, я могу показывать его Вам позже.
Я могу также пробовать описать себя, но я сомневаюсь, что другие вашего вида будут мочь воображать мой реальный взгляд только от простых слов, потому что автоматическое опровержение существования рептилоидной разновидности и вообще интеллектуальной разновидности другой тогда ваш собственный - часть программирования вашего мнения.
Хорошо, я попытаюсь описать себя...
Вообразите тело нормальной человеческой женщины. Подобно Вам, я имею голову, две руки, две руки, две ноги-опоры и два фута, и размеры моего тела - подобно вашему.
Поскольку я женского пола, то я имею также две груди. Несмотря на наше происхождение рептилии, мы начали давать молоко нашим младенцам в течение процесса развития - это случилось около 30 миллионов лет назад - потому что это - лучшая вещь.
Развитие сделало это для вашей разновидности уже в возрасте динозавра и - немного позже - также для нашего. Это означает не, что мы - теперь реальные млекопитающие, но груди нас не такого размера, как у человеческой женщины, и размер их вообще равен для каждой женщины моего вида. Внешние органы воспроизводства - для обоих полов, меньшие нежели у людей, но они видимы, и они имеют ту же самую функцию как ваш (другой подарок развития к нашей разновидности.)
Моя кожа имеет главным образом зелено-бежевый цвет - более бледный зеленый - и мы имеем некоторые образцы коричневых нерегулярных точек (каждая точка размера 1 - 2 сантиметра) на нашей коже и в нашем лице-образцы различны для обоих полов, но женщины имеют больше, особенно в более нижней части тела и на лице.
Вы можете видеть их в моем случае как две линии по бровям, пересекающим мой лоб, в моей щеке и в моем подбородке. Мои глаза немного большие, чем человеческие глаза - по этой причине, мы можем видеть лучше в темноте.
Мы имеем внешние круглые уши, но они меньшие и не столь изогнуты как ваши, но мы можем слышать лучше, потому что наши уши более чувствительны для звукового - мы можем также слышать более широкий звуковой диапазон частот.
Есть мускул или "крышка" по ушам, которые могут полностью прикрывать их - например под водой.
Наш нос больше чувствителен и, изгибается между ноздрями, которые позволили предкам "ощущать" температуру.
Мы потеряли большинство этой способности, но мы можем все еще чувствовать температуру намного лучше с этим "органом". Наши губы сформированы подобно вашему - у женщин больше, нежели у мужчин, но бледно-коричневого цвета и нашего зубы очень белы и сильны и немного более длинны и более остры тогда, как ваши мягкие зубы млекопитающего нет.
Мы не имеем никаких различных цветов волос подобно вашей особи (но есть традиция чтобы окрасить волосы в различных возрастах) а первоначальный цвет - подобно моему - зеленоватый коричневый цвет. Наши волосы более толсты и более сильны, чем ваши, и они растут очень медленно. По сути - голова - единственная часть нашего органа - тела, где мы имеем волосы.
Наше тело, руки и ноги подобны в форме и размерах к вашему, но цвет различен-зелено-бежевый, подобно лицу.
Наши пять пальцев немного более длинны и более тонки, тогда человеческие пальцы и наша кожа на ладони простые, так что мы не имеем никаких линий подобно Вам, но снова комбинация подобной масштабу структуры кожи и коричневых точек оба пола имеют точки на ладони и мы не имеем никаких отпечатков пальцев подобно Вам.
Если Вы касаетесь моей кожи, Вы будете чувствовать, что она более гладкая, нежели ваша волосатая кожа.
Есть маленькие острые рожки сверху обоих средних пальцев. Ногти серы и вообще более длинны тогда ваши. Вы видите, что мои ногти - не настолько длинны и закруглены…
Это - то, потому что я женского пола. Мужчины имеют острые направленные ногти длинною иногда 5 или 6 сантиметров.
Следующая особенность очень отличается от вашего тела и части нашего reptilian происхождения: если Вы касаетесь задней стороны моего тела, Вы будете чувствовать твердую костистую линию.
Это - не мой спинной хребет, но очень трудная форменная внешняя структура кожи и ткани после точно нашего спинного хребта от головы к бедру.
Есть чрезывачайно высокое количество нервных окончаний и больших кровеносных сосудов в этой структуре и в пластинах - это причина, почему мы имеем всегда проблемы сидеть на ваших стульях - подобно тем, что есть в этом доме.
Главная задача этих маленьких пластин - просто регулирование нашей температуры органа-тела и если мы сидим в естественном или искусственном солнечном свете, эти пластины становятся более кровеносноактивными и сосуды становятся более широкими. Поэтому солнце мочь нагревать нашу рептилоидную кровь (которая циркулирует через тело и через пластины) для повышения температуры кожи, что дает нам большое удовольствие.
Что еще отличается от вашего вида? О, мы не имеем никакого пупа, потому что мы были рождены отличным способом к вашему рождению млекопитающего. Другие внешние различия от вашего вида незначительны, и я думаю, что я не должны упомянуть всё теперь, потому что большинство их - не видимо, если мы носим одежду.
Я надеюсь, что описание моего тела было детализированно достаточно.
Вопрос: Какую одежду делают у Вас, и вообще носят. Я предполагаю, что это - не то, что Вы носите обычно?
Ответ: Нет, я ношу эту одежду ваших особей каждый день, одевая только, когда я - среди людей.
Честно говоря, это - не очень удобно для меня, чтобы носить такие облегаемые вещи, и это - всегда очень необычное чувство. Если мы находимся в нашем собственном подземном доме или в наших больших искусственных областях солнца и если мы - вместе - мы обычно вообще обнажены…
Это отвратительно для Вас? Когда мы находимся в публике, и вместе со многими другие моей разновидности мы носим очень широкую и мягкую одежду, сделанную из тонкого легковоспламеняющегося материала.
Я сказал Вам, что много частей наших органов являются очень чувствительным к контактам, главным образом маленькие пластинки иззади, так что мы не можем чувствовать себя полностью комфортно в напряженной одежде, потому что это может травмировать нас. Разные особи рептилоидов носят разные виды одежды по цвету - для различия.
Вопрос: Вы сказали " другие близко к вашему собственному названию ". Вы подразумеваете ваш семью?
Ответ: Нет, не действительно. Вы назвали это "семейством", но с этим словом, Вы подразумеваете только таковые вашего вида, которые принадлежат генетически (genetically) вместе подобно отцу или матери и ребенку.
Поскольку я сказала, ранее, что мы имеем очень трудное и уникальное название(имя). Часть этого понятии "семья" того названия абсолютно уникальна и нет никакого другого аналога с тем же самым названием, но часть этого названия - средняя часть явна в пути, "семейство" я должна использовать слово, потому что Вы не имеете правильного аналога в вашем словаре. Вы принадлежите…
Это означает не, что весь в той группе - генетически, связанны с Вами, потому что эти группы обычно очень большие и содержат между 40 и 70 наших особей.
Эта группа включает вообще ваши генетические отношения - кроме одного из них, решил оставлять эту группу - и вашу связь с отцом, и мать часто самая сильная. Это было бы слишком трудно для меня, чтобы объяснить Вам теперь нашу древнюю социальную систему, которая является очень сложной, и мы нуждались бы во многих часах только для первичных вещей. Возможно, мы можем уделить другое время, и я могу давать Вам детализированное описания всех этих вещей.
Вопрос: Имейте Вы лично хвост подобно нормальным рептилиям?
Ответ: Вы видите его? Нет, мы не имеем никакого видимого хвоста. Если Вы смотрите на наш скелет, есть только маленькая округленная кость в конце нашего спинного хребта позади таза. Это - бесполезный рудимент хвоста наших предков, но это - не видимо от внешней стороны.
О, наши эмбрионы имеют хвосты в течение первых месяцев развития, но эти хвосты исчезают прежде, чем они были рождены. Хвост делает только смысл для примитивной разновидности, которая пробует идти на двух ногах (опорах) и должна держать баланс хвостом, но наш скелет изменился в течение развития, и наш спинной хребет почти в той же самой форме как ваш, так что мы не нуждаемся ни в каком хвосте, чтобы остаться на двух ногах, как и вы..
Вопрос: Вы сказали, что Вы были рождены отличным от нашего способом. Вы кладете яйца?
Ответ: Да, но не подобно вашим птицам или примитивным рептилиям. Фактически, эмбрион растет в жидкости белка внутри матки матери, но есть также овальный, но очень тонкий мелообразное покрытие-корпус вокруг этого, которое заполняет целую матку. Есть также шнур подобно вашему шнуру пупа, который связан с точкой, скрытой сзади.
Когда ребенок собирается быть рожденным, целое яйцо нажато через влагалище, закрытое (охваченное) в слизистом веществе (сущности) белка, и ребенок вышел из этого мягкого яйца после некоторых минут. Эти два рожка на наших средних пальцах инстинктивно использовались от младенцев, чтобы прорваться через корпус мела, чтобы брать их первое дыхание.
Наш младенец - не столь большой как ваши младенцы, когда они были рождены, они - между 30 и 35 из ваших высоких сантиметров, яйцо вокруг 40 сантиметров (это - то, потому что наше влагалище меньшее, нежели у человеческой женской особи) но мы растем до нормального размера от 1,60 до1,80 метра.
Вопрос: Что относительно вашей температуры тела? Вы сказали, что Вы любите лежать на солнце. Какой эффект имеет это к вашему организму?
Ответ: Мы не млекопитающие и как рептилии, наша температура тела зависит от температуры нашего окружения. Если Вы касаетесь моей руки, Вы, возможно, будете чувствовать, что это более холодно, нежели ваша, потому что наша нормальная температура тела - около 30 и до 33 градусов Цельсия. Если мы сидим на солнце особенно нагими на солнце - наша температура тела может повышаться до 8 или 9 градусов в пределах нескольких минут.
Это повышение повышает производство многих ферментов и гормонов в нашем теле, нашем сердце и мозге, и каждый орган становится более активным, и мы чувствуем тогда себя очень и очень хорошо. Вы - люди только любить быть немного на солнце, но для нас, это - самое большое удовольствие, которое Вы можете воображать (возможно, подобно вашему сексуальному волнению.)
Мы также любим, плавать в очень теплой воде или других жидкостях, чтобы поднять нашу температура тела. Если мы - в течение некоторых часов в тени, наша температура возвращается снова к от 30 до 33 градусов.
Это не может причинять никакой вред нам, но мы чувствуем намного лучше на солнце. Мы имеем искусственные комнаты (места) "искусственного солнца" в метрополитене (подполье), но это - не то же само для нас подобно реальному солнцу.
Вопрос: Что Вы едите?
Ответ: Вообще различные вещи подобно Вам: плоть, плод, овощи, специальные виды гриба (от подземных ферм) и других вещей. Мы можем также есть и некоторые вещества сущностей, которые являются ядовитыми для Вас.
Главное различие между Вами и нами, что мы должны есть плоть, потому что наш орган-тело нуждается в белках. Мы не можем жить полностью вегетарианцами подобно вашему виду, потому что наш организм прекратил бы работать, и мы умрем после нескольких недель или возможно месяцев без мясной пищи.
Многие из нас едят сырую плоть или другие вещи, которые были бы отвратительны для Вас. Лично, я предпочитаю готовившую (приготовленную) плоть и поверхностные плоды подобно яблокам или апельсинам.
Вопрос: Вы можете сообщить мне кое-что о естествознании и развитии вашей разновидности? Какого возраста - ваша разновидность? Вы развились от примитивных рептилий?
Ответ: О, это - очень длинная и сложная история, и это звучит, конечно, невероятно к Вам, но это - правда. Я буду пробовать объяснить это коротко. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших непродвинутых предков от расы динозавра умерли в большом глобальном катаклизме.
Причина для этого разрушения не была естественное бедствие (воздействие астероида), поскольку ваши ученые верят ложно - но война между двумя вражескими иностранными группами, которые брали главным образом место в орбите и высокой атмосфере вашей планеты.
Согласно нашему ограниченному знанию о ранних днях эта глобальная война была первая иностранная война на земле планеты, но это было далеко не последнее в прошлом (и будущая война может наступить скоро, в то время как "холодная война" - поскольку Вы называете это - между иностранными группами, продолжающаяся с тех пор в последние (прошлые) 73 года на вашей планете.

далее - не сементический текст (не обработано)/
Противниками в этих 65 миллионолетних войнах были две продвинутые инопланетные разновидности, чьи названия - снова непроизносимы для ваших языков. Я могу говорить их, но это повредит ваше ухо, если я сообщю Вам их названия оригинальным способом. Одна раса была гуманоидная подобно вашей разновидности (но намного старшая) и была от этой вселенной, от солнечной системы в созвездии звезды, которую Вы называете "Procyon" сегодня в ваших картах.
Другая разновидность о который мы знаем не так много - была reptilian разновидность, но они не имеют никакого отношения к нашей собственной разновидности, потому что мы развились от местного saurians без внешнего влияния (кроме успешныхl манипуляции нашими собственными генами осуществленными нами. Больше об этом позже.) Продвинутая reptilian разновидность прибыла не от этой вселенной, а от более продвинутой, как я могу сказать это Вам.
Ваши ученые действительно не понимают истинную природу вселенной, потому что ваше нелогичное мышление не способно видеть самые легкие вещи и полагается на неправильную математику и числа. Это - часть генетического программирования вашего вида, об этом я скажу позже. Позвольте мне говорить, что Вы почти так же далеко от понимания вселенной, как Вы были 500 лет назад.
Чтобы использовать другие термины, Вы возможно поймете: другая разновидность прибыла не от этой вселенной, а от другого "пузыря в пене Мироздания". Вы назвали бы это, возможно, другим измерением, но это - не правильное слово, чтобы описать это правильно (между прочим, измерение - термин вообще неправильный в направлении, которым Вы понимаете это.
Факт, который Вы должны помнить то, что более продвинутая разновидность способна перемещаться между пузырями при помощи - Вы назвали бы это - квантовой технологии и иногда специальными способами только при помощи их мышления (моя собственная разновидность также продвинула умственные способности далеко по сравнению с вашей разновидностью, но мы - не способны перещаться между изменяющимися мирами без технологии. Но другая разновидность, активная на этой планете способна, и это выглядит для вас подобно волшебству, поскольку это должно быть ваши предки).
Назад к нашей собственной истории: первая разновидность (гуманоиды) достигла Земли около 150 лет перед reptilians, и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Была большая колония на континенте, который Вы называете "Антарктида" сегодня и еще на одном континенте, который Вы называете "Азия" сегодня. Эти люди жили вместе с подобным saurians животными на планете без проблем.
Когда продвинутая reptilan разновидность прибыла в эту систему, гуманоидные колонисты от "Procyon" пробовали связываться с ними мирно, но не достигли успеха и глобальная война была начата в пределах нескольких месяцев. Вы должны понять, что обе разновидность были заинтересована в этой молодой планете не для их биологии и неразработанной разновидности, а по только одной причине: сырье, особенно медь.

Чтобы понимать эту причину, Вы должны знать, что медь - очень важный материал для нескольких продвинутых разновидностей (даже сегодня) потому что это - вместе с некоторыми непостоянными материалами - способно произвести новые устойчивые элементы, если Вы вызываете высокое электромагнитное поле в правильном угле с сильным ядерным лучевым полем, то что-то получается на пересечении этих колеблющихся полей.
Сплав меди с другими элементами в такой magnetic/radiaton полевой связке может производить поле силы специального характера, который является очень полезным для различных технологических задач (но основа для этого - очень сложная формула, которую Вы - не способны обнаружить из-за ограничений вашего примитивного мышления.

продолжение следует...
http://www.soznanie.info/st_reptilian1.html
Последний раз редактировалось Leooonid 10 ноя 2012, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 07 сен 2012, 13:41

Великий зулусский шаман и старейшина КРЕДО МУТВА о похищениях и рептилоидах
редкая, удивительная беседа с Риком Мартином 9/30/99

Часто говорится, что Старейшины любого коренного племени хранят ключи к знанию. Это не подтверждалось более ясно, чем в недавнем интервью, которое я имел большую честь провести с зулусским "Санузи ” (шаманом) Кредо Мутва, которому около восьмидесяти лет от роду.

Усилиями и с помощью Дэвида Айка, мне удалось установить контакт с доктором Йоханом Джубертом, который любезно скоординировался с Кредо Мутва, таким образом позволив интервью произойти по телефону, буквально через расстояние в полмира, в Южной Африке. Мы в "СПЕКТРЕ" хотели бы передать нашу самую глубокую оценку и Дэвиду Айку и доктору Джуберту за их самоотверженные усилия, чтобы показать Истину этого человека миру.

Я впервые услышал о Кредо Мутва пять лет назад, но тогда не было возможности говорить с ним самим по телефону, поскольку он живет в несколько отдаленной области. Когда я получил известие от Дэвида Айка, что он провел время с Кредо Мутва и что он пожелал говорить со "СПЕКТРОМ", ну, в общем, это все и решило. Посредством чуда международных телефонных линий, 13 августа мы имели то, что оказалось 4-часовой сессией! И нет, мы не собираемся урезать это до размеров "звукового бита". Его слова появятся полностью и в первоначальном контексте, это - наша обычная политика - уважительное отношение к говорящему так же как просто хорошая, честная журналистика!

Мутва Кредо - человек, которого Дэвид Айк описывает как: "Один из наиболее удивительных и осведомленных людей, кого я имею честь и возможность назвать другом, гений. ” После разговора с Кредо Мутва, я с этим полностью согласен.
Я хотел бы прокомментировать, что Кредо Мутва, не будучи человеком систематического образования, был достаточно любезным и достаточно добросовестным, чтобы записать все зулусские или африканские слова, имена собственные, и т.д. для этой статьи. Те из Вас, кто может быть африканским ученым, найдут, что этот уровень точности, более полезен для вашего исследования чем среднему читателю, однако такая забота, предпринятая Кредо - еще один аспект его честности и точности.

Если Вы почувствуете, что Вы прочитали некоторый материал в последнее время, который расширяет ваше мышление и бросает вызов некоторым системам веры, то это интервью позволит Вам сделать еще один шаг вовне. Как всегда, истина более странна чем беллетристика. Также, истина - или части истины, показаные любому из нас - являются частью большей мозаики, и таким образом это - выбор каждого из нас, достигнуть наших собственных заключений относительно Истины, чем другие делятся с нами.
Мы имеем честь и возможность представить события и знание Кредо Мутва Вам. Это - редкая и очень ценная возможность.

Об удивительной информации, представленной Кредо Мутва конечно думают как о вызывающей и далеко идущей во всех значениях и возможностях. Когда Вы прочтете эту информацию, Вы с большей готовностью поймете, почему были попытки заставить его замолчать. Точно так же Вы более глубоко оцените храбрость Кредо для того, чтобы приехать и говорить правду, независимо от последствий для него.
Так, без дальнейших вводных комментариев, позвольте начать интервью.
Мартин: Прежде всего, позвольте мне говорить, что это - честь и привилегия говорить с Вами, и я хотел бы благодарить Дэвида Айка и доктора Джуберта, без помощи которых мы не имели бы этой беседы сегодня.
Наши читатели знают о существовании изменяющих форму рептильных пришельцев, и что я хотел бы обсудить с Вами, касается специфических особенностей их присутствия, их лидерства, их агенды, и их методов действия в это время.
Так, первый вопрос, я хотел бы спросить Вас: Вы можете подтвердить, что изменяющие форму рептильные пришельцы действительно, фактически, существуют на нашей планете в это время? И да, если Вы можете подтвердить это, пожалуйста будьте определеннее о них. Откуда они появились?
Кредо Мутва: Сэр, может ваша газета послать человека в Африку?
Мартин: Извините, можно повторить?
Кредо Мутва: Может ваша газета свободно послать кого-либо в Африку в ближайшем будущем?

Мартин: По финансовым причинам мы не можем сделать это сейчас, но может это изменится в будущем.

Кредо Мутва: Потому что здесь есть некоторые вещи, которые ваша газета может проверить, независимо от меня. Вы слышали о стране, называемой Руанда, в Центральной Африке?
Мартин: Да.
Кредо Мутва: Народ Руанды, Хуту, также как народ Ватуси, утверждают, и они не единственные народы Африки, кто утверждает это, что их древнейшие предки были расой существ, которых они называли Иманьюэла, что означает «Повелители, кто приходит». И некоторые племена в Западной Африке, как народ Бамбара, также говорят подобное.
Они говорят, что они пришли с небес, много, много поколений назад, раса высокоразвитых и грозных существ, кто выглядел подобно людям, но они называют их Зишвези. Это слово значит "спускающиеся" или "скользящие" – существа, что могут скользит вниз с неба или скользить в воде.

Все, сэр, слышали о Догонах в западной Африке, кто все говорят что они получили культуру от нормальных существ, но они не Догоны, но ОДНИ из многих, многих людей в Африке, кто утверждает, что их племя, или их король первыми были найдены сверхъестественной расой существ, кто пришли с неба. Вы по прежнему со мной, сэр?
Мартин: О да, конечно.
Кредо Мутва: Сэр, я могу продолжать и продолжать, но позвольте мне рассказать вам о моем народе, Зулу из Южной Африки.
Мартин: Пожалуйста
Кредо Мутва: Народ Зулу, кто известен как народ воинов, народ из которого был король Шака Зулу, в прошлом веке.

Если вы спросите в Южной Африке белого антрополога, что значит слово Зулу, он скажет, что это значит «небо» (смех), и таким образом Зулу называют себя «люди неба». Это, сэр, нонсенс. В языке Зулу наше наименование неба, синего неба – сибакабака. Наше имя для межпланетного пространства, в тоже время, - изулу,и ведузулу, что означает «пространство между планетами, темное небо, где вы видите звезды каждую ночь», также относится к путешествию, сэр. Слово Зулу для произвольного путешествия, как у кочевников или цыган – изула.

Теперь, как вы видите, людям Зулу из Южной африки было известен факт, что можно путешествовать через пространство – не летать в небе как птица, но можно путешествовать через пространство, и Зулу утверждают, что много-много лет назад сюда из-за неба прибыла раса людей, кто были подобны ящерицам, люди, кто мог менять форму по желанию. И люди, кто выдали их дочерей за «идущих»(внеземных) произвели сильную расу Королей и Вождей племен. Существуют тысячи сказок в которых женщина-ящерица принимает образ человеческой принцессы и занимает ее место и выходит замуж за Принца Зулу.

Каждый школьник в Южной Африке, сэр, знает об истории принцессы Хомбекансини. Хомбекансини должна была выйти замуж за красивого Принца по имени Какака, имя, которое означает «просвещенный».

Однажды, когда Хомбекансини собирала дрова для огня в зарослях, она встретила существо называемое Имбулу. И эта Имбулу была ящерица, которая имела тело и члены как человек, но с длинным хвостом. И эта ящерица сказала принцессе Хомбекансини «О, девушка, какая вы красивая, я хотела бы быть похожей на вас. Я хотела бы выглядеть, как вы. Могу я подойти к вам ближе?» - спросила женщина-ящерица Имбулу у принцессы.

И принцесса сказала «Да, можете».
И когда ящерица, которая была с хвостом, подошла ближе, она плюнула принцессе в глаза и начала изменяться.
Так, ящерица внезапно стала изменяться в человеческую форму, и стала выглядеть все больше и больше, и больше и больше похожей на девушку, но с торчащим длинным, острым хвостом. И затем после внезпной вспышки насилия женщина-ящерица связала принцессу и сняла все ее украшения и все ее бусы и свадебную юбку. Тут ящерица стала принцессой.

Теперь в зарослях были две одинаковые женщины, изменившаяся женщина-ящерица и настоящая женщина.

И ящерица сказала настоящей – «Теперь ты моя рабыня. Теперь ты поможешь мне выйти замуж. Я буду тобой, и ты будешь моей рабыней, пошли!» Она взяла палку и стала бить бедную принцессу. И затем она появилась в компании других девушек, подружек невесты по обычаям Зулу, и прибыла в деревню жениха. Но до того, как прибыть в деревню, женщина-ящерица сделала кое-что со своим хвостом, так, чтобы спрятать его. Так, она заставила принцессу сплести сетку из волокон, и туго привязала хвост к себе. Теперь она выглядела как женщина Зулу с привлекательными, очень большими ягодицами, если смотреть со стороны.

И затем, когда она прибыла и стала женой принца, странные вещи стали происходить в деревне. Все молоко стало исчезать, потому что каждую ночь фальшивая принцесса использовала свой хвост, чтобы высасывать собранное молоко через отверстие на кончике хвоста. И тогда свекровь сказала: «Что это? Почему молоко пропадает?» Затем она сказала «Нет, я вижу, среди нас Имбулу.»

Свекровь, умная старая женщина, сказала «Перед деревней надо вырыть яму и наполнить ее молоком.» И так было сделано. И затем всем девушкам, кто пришли с фальшивой принцессой, было сказано прыгать через яму. Одна за другой они прыгнули. И когда изменяющая форму была вынуждена, под остриями копий, прыгнуть, ее хвост вырвался из сетки и стал поглощать молоко из ямы, и воины убили изменившую форму. И затем настоящая принцесса Хомбекансини стала женой короля – короля Какака.

Сейчас, сэр, эта история имеет много версий. В Южной Африке среди многих племен, вы найдете истории об этих невероятных существах, кто могут изменяться из рептилии в человека, и из рептилии в любое животное, какое захотят. И эти твари, сэр, реально существуют. Неважно, где вы находитесь, в Южной, Восточной, Западной и Центральной Африке, вы найдете, что описания этих существ подобны. Даже среди племен, которые за всю свою долгую историю никогда не встречались с другими племенами.

Так, здесь ЕСТЬ такие существа. Я никогда не скажу, что знаю, сэр, откуда они пришли. Но они ассоциируются с некоторыми звездами в небе, и одна из этих звезд есть в большой группе звезд, части Млечного Пути, который наш народ называет Ингийаб, что означает «Великая Змея». И там есть красная звезда, красноватая звезда, возле верха этого большого края звезд, которую наш народ называет ИсонеНканйамба.

Теперь, я стал искать, как эта звезда, ИсонеНканийамба, называется по английски. По английски это Альфа Центавра. Теперь, сэр, есть кое-что странное, заслуживающее расследования. Почему, более чем 500 племен в разных частях Африки, которые я посетил за последние 40 или 50 лет или около того,все из них описывают похожие создания?

Говорится, что эти создания питаются людьми, что они однажды восстали против Бога, объявили войну самому Богу, желая получить полный контроль над вселенной. И Бог дал им ужасную битву, и он разбил их, ранил их и вынудил скрыться в подземных городах.

Они скрылись в глубоких пещерах под землей, поэтому они всегда чувствуются холодными. В этих пещерах, говорим мы, есть большие огни, которые поддерживаются рабами, людьми, рабами, подобными зомби. И далее говорится, что эти Зусвази, эти Имбулу, или как вы хотите их назвать, не могут есть твердую пищу. Они скорее едят человеческую кровь, или они едят их энергию, энергию, что генерируется, когда люди на поверхности Земли воюют и убивают один другого в больших количествах.

Я встретил людей, кто ранее бежали из Масаки в Руанде, годы назад, и эти люди ужасались тому, что случилось в их стране. Они говорили, что резня между народом Хуту и народом Ватуси, фактически кормление Иманьюэла, монстров. Потому что Иманьюэла как бы вдыхают энергию, которая исходит от масс людей, которых терроризируют, или которых убивают другие люди. Вы по прежнему со мной, сэр?
Мартин: Да, я полностью с вами

Кредо Мутва: Теперь, разрешите мне указать еще одну интересную вещь.

Если вы изучите языки всех Африканских наций, вы найдете в языках наших народов слова, очень похожие на слова Востока, Ближнего Востока и даже коренных американцев. Слово Иманьюэла означает «Повелитель, что приходит».Слово, что любой может обнаружить в Руанде, среди народов Хуту и Ватуси, очень похоже на еврейское слово «Иммануил», что означает «Господь с нами». Иманьюэла – «тот, кто пришел, Повелитель, кто здесь».

Наши народы верят, сэр, что мы, люди Земли, не хозяева наших жизней, действительно, хотя даже если мы можем так думать. Наш народ говорит, что черные люди всех племен, все из инициированных, все шаманы по всей Африке, когда они дают вам правду и делятся с вами своими глубочайшими секретами, они говорят, что с Иманьюэла, здесь есть Имбулу. И есть другое имя, которым называют этих существ. Это имя Читаули. Теперь слово Читаули означает «диктаторы, те, кто дал нам закон». Другими словами, «они, кто говорят нам, тайно, что нам делать». Теперь, еще говорится, что Читаули сделали с нами много вещей, когда пришли на эту планету.

Пожалуйста простите меня, но я должен поделиться этой историей с вами. Это одна из наиболее странных историй, какую вы можете найти в Африке в тайных обществах шаманов, где по прежнему хранятся остатки нашего древнего знания и мудрости. Так, изначально, Земля была покрыта толстым слоем тумана или мглы. Эти люди фактически не могли видеть Солнце в небе, также как движение света. И они также видели Луну, как мягкий коготь света в небе, потому что это была плотная мгла. И дождь всегда падал устойчивой моросью. Здесь не было грома, никогда. Здесь не было бурь.

Мир был плотно укрыт большими лесами, великими джунглями, и люди Земли в то время жили мирно.

Люди жили счастливо, и говорится, в то время не обладали силой речи. Мы могли только производить веселые звуки как счастливые мартышки, или бабуины, но мы не имели речи, как сейчас. И в те века каждый говорил с другим через свое сознание.

Мужчина мог вызвать свою жену, думая о ней, представляя образ ее лица, запах ее тела, чувство ее волос, как женщину. Так охотник мог идти в лес и вызвать животное прийти к нему, и животные могли выбрать из своего числа то, которое старше и более устало, и это животное могло предложить себя охотнику, так чтобы охотник быстро убил его и отнес мясо себе в пещеру. Здесь не было насилия над животными. Тогда не было насилия человека над природой. Человек просил о еде у Природы. Он приходил к дереву и думал о фруктах, и дерево позволяло нескольким фруктам упасть на землю, и человек забирал их.

И затем, говорится, когда Читаули пришли на Землю, они прибыли в ужасающих судах, летящих по воздуху, судах, по форме напоминающих большие чаши, и которые производили ужасный шум и ужасный огонь в небесах. И Читаули согнали людей вместе силой хлыстов из молний, и сказали, что они великие боги с небес и теперь люди могут получить много великих даров от бога. Эти так называемые боги, подобные людям, но очень высокие, с длинными хвостами, и с ужасными горящими глазами, некоторые из них имели два глаза – яркие, желтые глаза, некоторые имели три глаза, красный круглый глаз посреди лба.

Эти существа затем забрали великие силы, что были у людей: силу общаться через сознание, силу двигать объекты силой мысли, силу видеть будущее и прошлое, и силу путешествовать, духовно, по разным мирам.

Все эти великие силы Читаули забрали у людей, и взамен дали новую силу, силу речи.

Но как обнаружили люди, к своему ужасу, что сила речи разделила людей, вместо того, чтобы объединить, потому что Читаули искусно сотворили разные языки, что причинило великие ссоры между народами.
Также Читаули сделали то, чего никогда не было раньше: они поставили людей править людьми, и они скзали: «Это ваши короли, это ваши вожди. В них наша кровь. Они наши дети, и вы должны слушать их, потому что они будут озвучивать нашу волю. Если вы ослушаетесь, мы придем и ужасно накажем вас».

Перед тем, как пришли Читаули, перед приходом существ Имбулу, люди были духовно едины.

Но когда пришли Читаули, люди были разделены духовно также, как как языками.

И затем люди получили от Читаули новые странные чувства. Люди стали чувствовать опасность, и они стали создавать деревни с очень крепкой изгородью из дерева вокруг. Люди начали создавать страны. Другими словами они начали создавать племена и размечать земли племен, которые были разграничены и которые они защищали от любых возможных посягательств. Люди стали амбициозными и жадными и они хотели копить богатство в форме скота и морских ракушек.
И другая вещь, что Читаули вынудили людей делать, это копать шахты. Читаули задействовали человеческих женщин и заставили их искать минералы и металлы определенного типа. Женщины нашли медь, женщины нашли золото, женщины нашли серебро. И очевидно они были обучены Читаули исследовать эти металлы и создавать металлы, которых раньше не было на Земле, металлы такие как бронза, такие как латунь и другие.

Затем Читаули, удалили священную несущую дождь мглу с небес и впервые со дня творения люди посмотрели вверх и увидели звезды, и Читаули сказали, что люди ошибались, считая что Бог обитает в Земле. «Теперь», сказали Читаули людям Земли, «люди Земли должны верить, что Бог на небе, и здесь на земле люди должны делать вещи, которые понравятся Богу, что на небесах".

Вы видите, что изначально люди верили, что Богиня в Земле, что она была великая мать, кто обитает под землей, потому что они видели все зеленые вещи растущие из-под земли, трава растет из под земли, Деревья вырастают оттуда, и они верили, что все люди, кто умирает, идут под землю. Но когда Читаули повернули глаза людей к небу, люди теперь стали верить, что Бог живет в Небесах, и те, кто умирает идет не под землю, но поднимается на небеса. И к этому дню, сэр, если вы пройдете по Африке как исследователь, вы найдете это невероятное – эти две невероятные идеи которые конфликтуют друг с другом.

Многие племена верят в то, что называется Мидзиму или Бадимо. Слово Мидзиму или Бадимо значат «те, кто в небе». Но в стране Зулу, среди моего народа, вы найдете невероятный раскол. Здесь есть Зулусы, кто верит, что мертвые это Абапанси, что значит «те, кто внизу, те кто под землей». Здесь также есть другая идея, которая говорит Абапезулу. Слово Абапезулу обозначает «те, кто вверху», и слово Абапанси, что есть старейшее имя для духов мертвых, значащее «те, кто под землей».
Так, даже сегодня,сэр, по всей Африке, среди сотен племен, вы найдете странную двойственную веру, что мертвые идут на небо, и тут же другую веру, что мертвые уходят под Землю. Верования, что мертвые уходят под землю, относится к тем дням, когда наш народ верил, что Бог - женщина, великая Космическая Мать. И это контрастирует с верованием Абапезулу, что Бог – мужчина, обитающий в небесах.

Теперь, сэр, другая вещь, что Читаули сказали нашим людям, что люди изменяют Землю и делают ее удобной для Бога, чтобы он однажды пришел и обитал здесь. И было сказано, что те, кто работают над изменением Земли, и делают ее безопасной для змеиного бога, Читаули, который придет и будет здесь, будут вознаграждены великой силой и великим богатством.

Сэр, за многие годы обучения, многие годы инициирования в тайны африканского шаманизма, мудрости и знания, я все время удивлялся, почему мы, человеческие существа фактически разрушаем Землю, на которой мы живем. Мы делаем что-то, что просто уничтожает любые виды животных, а именно африканских слонов, что полностью уничтожает деревья в том месте, где мы обитаем.

Мы, человеческие существа делаем точно это. И куда бы вы не пошли в Африке, где когда-то существовали великие цивилизации, вы найдете пустыни. Для примера, в Южной Африке есть пустыня Калахари, под песками которой я нашел руины древних городов, что значит, что люди превратили эти обширные земли, которые когда-то были зелены и плодородны, в пустыню. И в дни, когда я с исследователями и участниками сафари был в пустыне Сахара, я также находил свидетельства невероятно древнего человеческого существования в местах, где сейчас ничего нет, кроме голых скал и свистящего песка.

Другими словами пустыня Сахара однажды была плодородной страной, и была превращена в пустыню человеческими существами. Почему? Я должен спросить себя, снова и снова, почему люди ведомые страхом, жадностью и страстным желанием власти превращают Землю в пустыню, в которой в конце концов сами на смогут выжить? Почему?
Несмотря на то, что мы осведомлены о том, что мы несем, почему мы вырубаем большие участки джунглей в Африке? Почему мы несем Земле инструкции, которыми Читаули запрограммировали нас?
Несмотря на то, что мой разум отказывается принимать это, ответ – ужасающее да, да, да.

Среди многих людей знания, кто удостоил меня своей дружбой, есть человек великого знания, кто живет в Израиле, доктор Ситчин. (прим.редактора: Это ссылка на доктора Захарию Ситчина,автора многих провокационных книг о взаимодействиях внеземлян с людьми Земли в очень древние времена)

В соответствии с древними книгами, которые были написаны народами Шумера, на глине, боги пришли из-за небес, и заставили людей работать на них, рыть для них золото. Эта история созвучна Африканским легендам по всей Африке, что боги пришли из-за небес, и сделали нас своими рабами, и они сделали нас рабами таким путем, чтобы мы никогда не догадались, что мы рабы.
Другая вещь, говорят наши люди, в том, что Читаули терзают нас подобно стервятникам. Они выращивают некоторых из нас, они наполняют некоторых из нас великим голодом и великими амбициями, и они делают этих людей, великими воинами, кто развязывает великие войны.

Но в конце Читаули не позволяют этим великим лидерам, этим вождям и королям великих войн, мирно умереть. Великий воин используется, чтобы развязать настолько большую войну, насколько это возможно, убить настолько много людей, кого он назовет врагами, насколько возможно, и затем, в конце боевой вождь умирает ужасной смертью, другие проливают его кровь.

И этот феномен я видел в истории моего народа, снова и снова и снова. Наш великий король Шака Зулу провел свыше 200 больших войн в свое царствование в течение 30 с небольшим лет. И затем он был убит, и его смерть была насильственной. Он умер сломанным человеком, кто из-за смерти своей матери не имел больше сил, чтобы победить в других битвах.

И перед Шака Зулу был другой король, кто обучал Шака стать великим королем, каким он был. Имя этого короля было Дингисвайо. Дингисвайо вел великие войны, пытаясь объединить людей Зулу в одно племя. Он видел белых людей Кейпа и он думал, что объединив своих людей в одно огромное племя, он сможет противостоять угрозам, которые выдвигали белые люди. Но после многих выигранных битв за объединение многих племен, Король Дингисвайо внезапно был поражен болезнью глаз, в результате чего он почти ослеп. И он скрывал секрет, что не может больше видеть. Но его ужасный секрет был открыт королевой другого племени Нтомбази. Нтомбази взяла боевой топор и обезглавила Дингисвайо одним ударом, после того, как она пригласила его в свою хижину, где дала ему пищу и напоила пивом.

Этот феномен похож на события с Белыми лидерами: Наполеон, в Европе, кто умер незаметной смертью на его одиноком острове в Атлантическом океане, Гитлер, также в Европе, кто умер ужасной смертью, сунув пистолет себе в рот и убив себя, Атилла Гунн, кто был убит женщиной, и много других великих лидеров, кто шли к трудной смерти после принесения стольких смертей и страданий стольким людям, скольким могли. Король Шака был убит в спину его сводным братом, кто применил копье похожего дизайна, как разрабатывал Шака, чтобы убивать людей быстро насколько возможно. И Юлий Цезарь также встретил похожую судьбу, после того, как он подобно королю Шака, завоевал многие нации.

Всегда воины-герои умирали такой смертью, которой они в действительности не должны были умереть

Король Артур, в Англии был убит его собственным сыном, Мордредом, после долгого и смелого царствования. Я могу продолжать и дальше, и дальше и дальше.

Теперь все эти вещи, если вы соберете их вместе, они покажут, что независимо от того, смеются ли люди над ними или нет, насмехаются над этим, или нет, есть некоторая сила, что ведет нас, людей к темной реке саморазрушения. И чем раньше многие из нас осознают это, тем лучше, возможно мы сможем иметь с этим дело.
Мартин: Вы верите, что эти существа равномерно распределены по всему миру, или они, как первоначально, сконцентрированы в Африке?

Кредо Мутва: Сэр, я верю, что эти существа есть везде, и с моим уважением, сэр, несмотря на то, что я ненавижу

говорить о себе так много, я тот, кто путешествовал во многие части света. Я был в вашей стране, сэр, США. Я был в Австралии. Я был в Японии, среди других стран. И вне зависимости от того, где я был, я находил людей, рассказывающих мне о существах, подобных этим. Для примера, в 1997 году, я посетил Австралию, и я много путешествовал в поисках черных людей Австралии, аборигенов. И когда я нашел их, они рассказали мне много вещей, которые удивили меня очень, очень сильно. Похожие вещи я находил в Японии, я находил на Тайване. Везде, где еще остались шаманы и народные целители, вы найдете эти невероятные истории.

Теперь, позвольте , сэр, рассказать, что я нашел только в Австралии. Там эти Австралийские коренные народы, кто называют себя «Кури» , что означает «наш народ» : Кури Австралии верят в великого Бога творца, называемого Биями, сэр. Шаман Кури, фактически несколько из них, нарисовали мне картинку этого Биями, и один из них показал мне наскальные рисунки, представляющие этого странного бога-создателя , кто пришел из-за звезд. И когда они поместили свои рисунки передо мной, то, что они показали были Читаули. Я узнал это из моей африканской инициации. Они имеют большую голову. Они имеют большие глаза, которые были подчеркнуты художником. Оно не имело рта и имело длинные руки и невероятно длинные ноги. Сэр, это было типичное изображение Читаули, которое я знаю от своего собственного народа в Африке. Я спросил себя «Как?». Я в стране за тысячи миль от Африки, и здесь я вижу существо известное как Биями, или Бими, существо, которое я, африканец, уже знаю.

Среди Коренных американцев, сэр, я нашел, например, среди нескольких племен в Америке, племя народа Хопи, и тех, кто остаются в тех зданиях, называемых пуэбло, я нашел несколько этих людей они знают о том, что они называют существа Качинас, где люди носят маски и маскируют себя как похожие существа. И некоторые из этих Качинас очень, очень высокого роста, с большой круглой головой.

Подобно как мы имеем в Африке, я нашел подобные создания в Америке. В Африке мы называем эти создания Эгвугву, или мы зовем их другим именем, называя Чинияву. Качина Американских индейцев и Чинияву нашего народа – идентичные существа. Теперь, как такое может быть? Когда Американский коренной народ и африканцы были в контакте? Когда? Это одна из наиболее великих тайн всего времени, сэр. Это одна из многих вещей, что нашел по всему миру, которые оставили меня невероятно удивленным.

Здесь есть эти существа, и скоро скептики среди нас столкнутся с этим фактом. Почему человечество не прогрессирует? Почему мы бегаем по большому кругу саморазрушения и разрушения природы?

Люди в основном хорошие; я верю в это. Люди не хотят начинать войны. Люди не хотят разрушать мир, в котором они остаются, но здесь есть существа, или есть силы, которые ведут нас, людей к саморазрушению. И чем скорее мы узнаем о них, тем лучше.

Сейчас я живу в Африке. Здесь мой народ. Здесь мой дом.

Но я вижу, что Африка разрушается в войнах, которые не понятны мне как африканцу. Я смотрю на Индию, которая, как Африка, перенесла бич колониализма французов, англичан, и других европейских сил. Но Индия, получив независимость как страна, достигла вещей, которых мы, Африка, не в состоянии достичь. Почему?

Индия испытала атомную бомбу и - сегодня это одна из внушающих страх наций этого мира. Индия запустила спутники на орбиту. Индия, хотя имеет те же самые проблемы как и Африка - перенаселённость, религиозные и племенные разногласия борьба - хотя Индия имеет как невероятно бедные части населения, так и невероятно богатые, она достигла вещей, которых Африка была не в состоянии достигнуть.

Теперь, я спрашиваю себя Как? Почему? ”, поскольку Индия была основана людьми из Африки, и я, не думаю, сэр, об этом как Черный расист. Это - факт, что, тысячи лет назад, люди из Африки основали самую большую цивилизацию Индии, так же как других стран в Юго-Восточной Азии. Есть подавляющее археологическое свидетельство этого. Но, почему Африка тонет в войне, в болезнях, и в голоде? Почему?

Много раз, сэр, я сижу в моей хижине, и я плачу, когда я вижу болезни как СПИД, разрушающий нас; когда я вижу, что бессмысленные войны разрушают страны в Африке, которые процветали в течение тысяч лет.
Скажем, Эфиопия - страна, которая была свободна в течение тысяч лет. Эфиопия была когда-то школой всей Африки. Нигерия была когда-то большая страна с давней традицией "самоуправления" задолго до того, как Белые прибыли в Африку. Но сегодня, все эти страны и многие другие разрушаются.

Сегодня, сэр, есть части Африки, которые были полностью истреблены войной и болезнью, названной СПИД, болезнь, которая показывает все признаки искусственной болезни. Я спрашиваю себя "Кто или что разрушает Африку, и почему? ”
Поскольку есть племена в тех деревнях, в которых я жил, кто помогал моему поиску знания, перед Второй Мировой войной и после. Но сегодня эти племена больше не существуют. Они ушли, рассеянные, полностью истребленные в бессмысленных войнах, которые не дают Черным людям ничего.

Теперь я нахожусь в Южной Африке. Здесь я родился, и здесь я должен был умереть. Но я вижу, что моя страна разваливается как гниющее манго. Южная Африка была когда-то мощная страна. Она имела мощную армию. Она имела огромные отрасли промышленности, которые производили все - от локомотивов до небольших радио. Но сегодня моя страна становится пропитаным наркотиками, криминальным куском мусора. Почему? Страна не может быть разрушена почти внезапно, если нет определенных силы, которые настроены уничтожить ее.

Я недавно видел, сэр, уничтожение другой страны в Южной Африке. Страна - Лесото. Эта страна, Лесото, населяется некоторыми из самых старых и самых мудрых племен в Южной Африке. Среди них - племя, названное Баквама. Люди Баквама являются настолько древними, что они фактически описывают Вам таинственную землю огромных острых гор, таинственная земля, которой управляет большой бог, имеющий голову человека и тело льва. [Сразу вспоминается Египетский сфинкс].

Баквама называют эту страну Нтсвама-тфатфи. Эта земля, что они называют Нтсвама-тфатфи - "Земля Ястреба-солнца”. Ястреб - птица - охотник небес - Вы знаете? Теперь, эти люди Баквама, в Южной Африке, действительно знали о земле Египта, откуда их предки, как они говорят. И они называют эту таинственную землю богов, "земля Ястреба солнца, или Орла солнца”, что точно как египтяне описывали их страну, сэр. Они описывали ее "земля Гора”, бога Хоруса Греции.

Теперь, когда умерла Принцесса Диана, в 1997, я был одним из первых Черных людей, кто подозревал, что Принцесса Диана была убита, и я скажу Вам, почему эта вещь случилась, сэр. Поскольку, приблизительно за год или за 8 месяцев до смерти Дианы, в Лесото умер король, Мошоешо II. Смерть короля Мошоешо II деталь-за-деталью, идентична смерти Принцессы Дианы.
Примите во внимание, пожалуйста все Вы, кто мог бы найти мои слова невероятными: принцесса Диана умерла в туннеле, и король Лесото умер в ущелье. Он отправился в дальнюю поездку, чтобы изучить проблему на его ранчо. Когда он не вернулся, люди отправились его стали искать, и получили известие от разных мальчиков, которые пасли скот в горах Басото-ленд, что они слышали что-то похожее на выстрел из винтовки. Когда мужчины пошли смотреть откуда был звук, они нашли королевский автомобиль в стороне от дороги, глубоко в ущельи. Они спускались, и обнаружили, что король Лесото был в его автомобиле. Он был пристегнут привязным ремнем, но он имел ужасную рану сзади головы. И они нашли, что водитель короля умер за рулем. Но два королевских телохранителя, ехавших в автомобиле на заднем сидении, выбрались без царапин. Один из мужчин залез в автомобиль и вытащил умирающего короля. Король приносил извинения им за то, что замарал их руки кровью, что было традицией, что умирающий король должен благодарить людей, которые пробуют спасти его из того, где он. И он должен принести извинения им за то, что причиняет им неприятности, потому что любой, кто прикасается к священной крови короля, получает после этого духовные проблемы некоторого вида.

Затем, когда королевский автомобиль был привезен из ущелья, нашли, что было отверстие, подобное пулевому, в одной из шин автомобиля. И эта шина загадочно исчезла, впоследствии, когда королевский автомобиль хранился не в безопасном месте, а снаружи ограды, где любой мог снять ее. И, когда провели вскрытие трупа водителя, нашли, что человек был в такой степени опьянения, что вообще не мог вести автомобиль. И третье, человек, который вел королевский автомобиль и кто умер за рулем, не был человеком, который обычно водил королевский автомобиль.
Теперь, сэр, Вы видите эту тайну? Смерть короля Лесото соответствовала смерти Принцессы Дианы, которая была следующей. Во многих других удивительных деталях, что я детализировал теперь, и таким образом нация Лесото была отрыгнута после смерти короля, когда в результате всеобщих выборов наступили беспорядки, управляемые временными партиями.
Сегодня Лесото - экономически умирающая нация. И Лесото - страна, которая была местом странного эксперимента - эксперимента, который состоял из создания огромной дамбы, для обеспечения Южной Африки, не Лесото, большими количествами воды. И мы недавно услышали уродливые слухи, происходящие от той страны, что кто-то был подкуплен, чтобы облегчить создание этой огромной дамбы, где вода маленькой нации используется, чтобы обеспечивать водоснабжение высоко индустриализированной нации.
Есть много странных вещей, сэр, которые имели место в Южной Африке, и имеют место, так же как в других частях Африки, в которых я как африканец не вижу смысла. Есть войны, которые имеют место в Африке, где после того, как африканская страна получила ее независимость от колониальной державы, затем силы мятежников обращают оружие против правительства этой страны, но вместо борьбы с правительством до самого конца, снова и снова случается так, что силы мятежников раскалываются в различные группы, которые в конце борются не только с правительством за власть, но также и друг с другом. И результат таков, что несколько африканских стран столь разрушены, что, независимо от того какая партия побеждает, люди проигрывают. Организация Объединенных Наций призывается, чтобы создать некоторое подобие мира. Другими словами, Африканцы теперь начали вести войны, которые приводят не к победе, но разрушению себя, так же как своих людей.
Я хотел бы привлечь ваше внимание, сэр, к бессмысленному потоку, который все еще бушует в Судане, так же как других частях Африки. Я хотел бы привлечь ваше внимание, сэр, к самой длинной и самой ужасной гражданской войне, которая разрушает южные части Судана. Я хотел бы привлечь ваше внимание, и ваших читателей, сэра, к ужасной войне, которая разрушает Анголу. И одна часть мира, на Востоке Южной Африки, была столь изнасилована многими годами войны, что теперь есть места, где Вы не сможете услышать даже птиц. Все живые формы жизни были вытерты в том месте. Теперь, почему?
И затем, я нашел, что эти страны, которые разрушаются бессмысленными войнами, что полностью не в характере Африканцев, и я говорю как африканец, это те страны, которые будучи оставленными в покое, могли бы снабдить всю Африку пищей, водой, и ценными полезными ископаемыми. Мне говорят, сэр, что под поверхностью Анголы, под равнинами Анголы, есть залежи угля, которым нет равных во всем мире. Мне далее говорят, что в частях Анголы есть залежи нефти, которые вторые по объему только после запасов нефти Ближнего Востока.

Судан - страна, которую я посещал несколько раз в течение, и даже после, Второй Мировой войны. В Судане было так много пищи, что Вы бесплатно получили бы пищу от сельских жителей, если путешествовали бы через Судан. Сегодня, южный Судан порван голодом, сражением гнева адской бездны, где дети умирают от диареи в кустарнике, в то время как стервятники и канюки ждут на ветвях деревьев, чтобы пировать. Африка систематически и преднамеренно разрушается силой такой жестокости, что это продолжает разрушение даже теперь.
Но, эта сила приходит в отчаяние.
Мартин: Извините меня. Вы говорили, что в Анголе был уголь или золото?

Кредо Мутва: Уголь, сэр, уголь. Есть алмазы в Анголе, сэр. И я узнал от надежных людей, в Анголе, кое-где есть нефти больше, чем где-нибудь на ближнем Востоке.
Это то, из-за чего разрушается Африка? Это то, за что наши нации вырезаются - за уголь, за алмазы? Если так, кто - эти мыслители, которые позади этого? Действительно ли люди менее ценны чем полезные ископаемые? Действительно ли люди менее ценны чем нефть?

Поскольку, сэр, геноцид, хуже чем тот, что Гитлер совершил над еврейским народом, имеет место в Африке ТЕПЕРЬ, и людей Америки это кажется не заботит. Почему? Мы - лучшие друзья Соединенных Штатов. Мы покупаем американские продукты. Наши дети хотят быть похожими на американских детей. Наши дети носят джинсы, сэр, и они даже говорят с американским акцентом, потому что Вы американцы - наш образец для подражания. Почему Вы позволяете вырезать нас? Почему? Почему?

Мало того, что нас убивает война, сэр, нас убивают наркотики. Не было никаких наркотиков в Южной Африке в течение дней правительства апартеида. Теперь, при нашем демократическом правительстве, наша страна становится пропитанной наркотиками выгребной ямой. Почему?

Сегодня, сэр, и я говорю как традиционный шаман, одна из моих целей состоит в том, чтобы пытаться и помогать людям с проблемой наркотиков. Сэр, я могу помочь молодому африканцу, который злоупотребляет марихуаной или гашишем. Я могу помочь молодому африканцу, который зависит от Даква. Но, сэр, я беспомощен, мои навыки - мусор, и я терплю неудачу снова - и так многие подобные мне - когда я помогаю молодым Черным людям, которые увлекаются новым типом наркотика, который называют "крэк”. Это - жесткий наркотик. Это как твердый шоколад, когда Вы видите это, и эта вещь настолько захватывает, что никакой шаман не может помочь молодой жертве этого наркотика.

Я спрашиваю людей Соединенных Штатов Америки, я спрашиваю моих Черных братьев и моих Черных сестер там, почему Вы позволяете истребить страну, которая является вашей матерью?
Меня не заботит, что говорят скептики, сэр. Пожалуйста простите, когда я действительно становлюсь горячим под воротником. Меня не заботит, что говорят скептики, но ЕСТЬ сила, разрушающая Африку, и я не верю в ерунду, что это - банкиры Международного валютного фонда и других крупных банков. Вы не убъете гуся, который дает Вам золотое яйцо, итак, почему банкиры хотели бы разрушить Африку? Есть другая сила позади этих людей, ужасная, чужая сила, которая делает вещи негласно, которые - и скоро мы узнаем это лучше, сэр - это очень обычно для людей, кто в беде, винить другие силы, кроме тех, что в себе.

Но, я изучил ситуацию в Африке с конца Второй Мировой войны, и прежде, и я имею свидетельство, которое указывает на чужую силу, работающую в Африке.

Что, кто вытирает самые старые племена Африкас?

Пожалуйста, сэр, позвольте мне сказать Вам вещь, что режет мою душу. Я могу, пожалуйста?

Мартин: Пожалуйста, продолжайте.
Кредо Мутва: Пожалуйста. Мне жаль, что я говорю так много. Пожалуйста простите. Я принадлежу зулусской нации, нации воинов, нации мудрых людей. Мой народ, сэр, никогда не изучался Белыми антропологами полностью, но зулусские люди знали вещи, которыми если бы я мог поделиться с вашими читателями, они были бы поражены.
Позвольте мне показывать Вам это. Зулусские люди ЗНАЛИ, среди многих вещей, что это Земля перемещается вокруг Солнца, а не наоборот. Они сказали, объясняя эту вещь инициированному, что Земля - женское существо, и Солнце - мужское существо, и, поэтому, Земля - движущееся создание, кто танцует вокруг Солнца - красивая принцесса, что танцует вокруг пламенного короля, который есть Солнце. Наши люди знали, что Земля сфера. Наши люди знали о микробах и их функции. Пока Белые не пришли в Африку, откуда это невероятное знание появилось? Я не знаю.
Люди Америки и люди Европы говорят, что именно Альберт Эйнштеин выдвинул идею, что время и пространство являются одной и той же вещью. Мой ответ на это - Нет! ”
Мои люди, Зулусы, знали, что пространство и время это одна вещь. На языке Зулу, одно из названий для пространства - умкати. И зулусское название времени - изикати. Теперь, наши люди знали, что пространство и время было одной и той же вещью, сотни лет перед рождением Эйнштейна.

Читать далее...
http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... kredo.html
Последний раз редактировалось Leooonid 10 ноя 2012, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 04 ноя 2012, 09:36

зеты и другие

Житель Перми уверен, что его похищали пришельцы

Изображение
В эту историю можно было бы не поверить, если бы наш герой не обнаружил себя в трёх километрах от того места, где рыбачил вместе с друзьями.

- Это было в ночь с субботы на воскресенье 20-21 октября, - рассказал нам рыбак.
- Целый день шёл дождь. Поэтому ещё днем натянули тент, под которым расположили столик.
Я занимался разжиганием костра. Рыбалка не удалась.
Я ещё подумал, что остановились не очень удачно – в сотне метров от погоста.
Возле реки у кромки леса поставили две машины. Решили, что спать будем не в палатках, а в машинах.
Сварили супчик, подогрели чай. Сидели у костра, балагурили. Под вечер дождь пошёл на убыль.
Меня начало клонить ко сну. Андрей меня проводил в свою машину, разложил там сиденья.
Я снял мокрую одежду, надел сухую тёплую куртку, улёгся и мгновенно заснул.
Проснулся неожиданно. Казалось, это тоже был сон. Было такое ощущение, что меня куда-то приподнимают.
Вижу только, что огонёк костра стал резко удаляться. Почувствовал, что меня по какому-то тоннелю поднимают вверх.
Я испугался, заорал и тут же отрубился. Очнулся я в каком-то пространстве, где со всех сторон окружали какие-то голубовато-сиреневые светлячки. И невозможно было понять, где верх, где низ, где право и лево.
Я пытался двигаться: встать, идти. Но ничего не получалось. Что-то упругое не давало мне это делать.
Я как будто был посажен в какую-то капсулу. Снова подумал, что сплю. Начал себя ощупывать.
Понял, что на мне та же куртка, в которой я улёгся спать. Пытался нащупать телефон, но вспомнил, что оставил его в другой одежде. Дышал легко, себя ощущал, а где нахожусь – не мог понять.
В этом состоянии провёл очень долго. Может, даже сутки. Время текло очень медленно.
«Ваша цивилизация – токсичная»
Потом услышал какой-то странный звук вроде стрекотания кузнечиков.
Вслед за этим пространство распахнулось, и появились две тёмных фигуры в фиолетово-сиреневых одеждах,
ростом около двух метров. Лиц разглядеть было невозможно.
Руки очень длинные, почти до колен, похожие на щупальца. Я пытался одного оттолкнуть, но почувствовал,
что моя рука проходит сквозь него. При этом они меня с силой взяли за руки и повели куда-то вглубь.
Под ногами я не чувствую плотной почвы, как у нас, там всё какое-то упругое, как сгусток энергии.
Вдоль коридора, по которому меня вели, было много света, и всё разные гаммы.
Потом я услышал какое-то бульканье. Звук, как в воде. А в голове возникают слова как будто перевод:
«Успокойся, ничего плохого тебе не будет».

Потом меня затолкнули в помещение, где был яркий свет. Там я действительно почувствовал спокойствие.
Понял уже, что нахожусь в какой-то другой реальности. Ждал, что будет.
Потом меня перевели в другое помещение, где был какой-то другой цвет.
И в каждом помещении, в которое меня помещали, я испытывал совершенно разные чувства.
Где-то - тревогу, даже панику какую-то. Где-то становилось радостно.

Потом меня привели в помещение типа большого зала, где был большой стол, за которым сидели люди с очень красивыми благообразными лицами. Одежда на них не такая, какую мы носим, а будто создана из света.
Они выглядели совсем иначе, чем те, которые меня привели. Я понял, что те были просто исполнителями.
Они бы были не из плотной материи, а какая-то галограмма что ли.
Все выглядели по-разному, но были очень молоды. Во всяком случае, старцев среди них я не заметил.

Меня усадили перед ними по одну сторону стола, но у меня не было ощущения, что я сижу на стуле.
Это было что-то наподобие упругой подушки. Опираешься на стол – рука проваливается.
А если как-то потвёрже руку поставишь, чувствуешь опору.

И вот они начали задавать мне вопросы: «Что вы тут делали?». Я говорю: «Вот с друзьями рыбалка и всё такое.
А вы, как призраки, взяли и похитили меня». Они говорят: «Во-первых, мы не призраки, мы настоящие.
А вы думаете, вы – не призраки? Ваш мир тоже призрачный, но вы этого не замечаете».
Мои слова о рыбалке они прокомментировали так: «Вот только вас на этой территории и не хватало!
Вы нам мешаете». Я говорю: «Так мы – хозяева». Они с удивлением посмотрели на меня:
«С чего вы взяли, что хозяева? Не думайте, что только вы тут живёте».
Они сказали, что цивилизация наша чересчур токсичная.
Я сначала подумал, что они имеют в виду, что мы производим много загрязнений. Но они говорят:
«Вы слишком много отрицательных эмоций выбрасываете, и ваше мышление токсично».
Причем, они сказали, что наша цивилизация их абсолютно не интересует,
а каждый конкретный индивидуум может представлять интерес.
Индивидуум может миллионы лет развиваться, а цивилизация - совсем непродолжительное время.
Получается, они подтвердили теорию, что человек проживает множество жизней.
Картины из прошлой жизни
Но я им по поводу насилия свою линию гну. А они говорят: «Вы сами постоянно что-нибудь разрушаете.
И вы лично тоже способны на насилие». Я удивился. Они говорят: «Давайте, мы вам напомним».
Они мне надели какой-то колпак на голову и показали совершенно жуткие эпизоды гржданской войны в нашем крае - Верхней и Нижней Сае. Там пленных матросов ночью окружили, взяли в плен.
Заставляли на морозе без верхней одежды копать себе могилы прежде, чем их расстреляли.
Я когда-то читал об этом, и это так врезалось в память, что постоянно об этом думал. Всегда себя спрашивал:
почему эти события так притягивают меня, может быть, кто-то из моих предков участвовал в этих событиях?
Там целый полк красных погиб. А я, получается, был участником этих событий.

Почему так жестоко расправились с пленными?
Они оказывали очень сильное сопротивление, десятка полтора атак они отразили, но были уже очень уставшими,
и боеприпасы были на исходе. В этих деревнях расположились, чтобы отдохнуть и подождать обоз с боеприпасами.
Расквартировались в деревне, выставили посты и уснули. А части белых прошли к деревне на лыжах,
окружили её, бесшумно сняли посты. Им понадобилось 6 часов, чтобы полк уничтожить полностью.
Кто сопротивлялся, того порубили шашками, а остальных повели в деревню, где и расстреляли.
Сразу несколько сотен людей погибло. А я, оказывается, был одним из белых командиров.
Но когда я это увидел воочию, мне как бы легче стало. Когда всё поймешь, то уже и на сердце не давит.
А то, когда я бывал в этих краях, то у меня было постоянное ощущение тревоги.

Кое-что мне показали и из нашего времени. Сказали, что в этой жизни у меня не было страшных эпизодов.
Но показали несколько моментов, о которых я совершенно забыл, а тут вспомнил и переосмыслил.
Я понял, где был не прав, хотя по жизни чувство вины испытывал перед людьми совершенно в других эпизодах.
Очнулся в Сергинцах
Поскольку я постоянно просил, чтобы меня вернули обратно, меня спросили, в каком населённом пункте мы остановились. Мне в голову пришли Сергинцы, хотя потом сообразил, что мы остановились у Сосновой горы,
это примерно в 3-х км от Сергинцов в районе Кутамыша. И вот меня снова поместили в эту комнату со светлячками.
Потом чувствую какое-то перемещение в пространстве идёт. А потом светлячки стали понемногу исчезать,
и я снова очутился в каком-то тоннеле. А потом уже очнулся на траве. Вверху ели, над ними - небо.
Встал, немножко прошёл наугад. Вижу – впереди огоньки светятся. Приблизился и увидел, что ферма.
Вспомнил, что когда мы проезжали около Сергинцов, там какая-то ферма была.
Иду по дороге, а там много домов заколоченных. И полная тишина. Ощущение жутковатое.
Будто я попал в какое-то безжизненное пространство. И вдруг услышал где-то близко оглушительный собачий лай.
Он меня вернул к жизни. Тогда я окончательно понял, что на земле.

Дошёл до крайнего дома деревни. Вдруг, вижу - открылась входная дверь, и в проёме различаю женский силуэт.
Спрашиваю: «Это какой населённый пункт?». Она удивлённым голосом отвечает: «Сергинцы».
И тут же дверь захлопнула, женщина испугалась, видно.
И тут я сообразил, что это всё ещё та самая ночь, хотя до этого казалось, что прошло несколько суток,
и мне надо идти к приятелям. Когда я покинул деревню, то вышел в кромешную темноту.
Дорогу различал по отблескам луж, в которых отражались луна и звёзды.
Топал по этой грязи почти наугад, но дошёл. Приятели с руганью накинулись на меня.
Оказалось, что один из них ездил меня искать, доезжал до Сергинцов, но не нашёл меня и вернулся обратно.
Пытался им объяснить, но они меня не слышали. У них была версия, что я наведывался к кому-то в деревне.
Но я им сказал, что и фонарики мои остались в рюкзаке, и телефон в куртке, и даже спичек у меня с собой не было.
Не мог же я без всего этого отправиться неизвестно куда в темень.
Они потом признались, что не слышали, как хлопнула дверь машины. А ведь она оказалась закрытой.

Так закончилась эта странная история.
До сих пор не могу прийти в себя, понять, что это было, с кем я общался, почему это случилось со мной.
Но в Кутамыш я больше - ни ногой.
Николай Субботин, уфолог:
- Данный случай укладывается в классическую схему контактов с представителями иных форм разума, которую описывает мировой уфологический опыт. Как правило, люди, пережившие такое состояние, не рассказывают о нём.
Похожая история случилась в прошлом году с Игорем К., который путешествовал по Уральскому хребту.
Ночью он проснулся в своей палатке от яркого света, источник которого находился наверху.
Над палаткой висел большой круглый объект, а чуть в стороне от палатки он увидел человекоподобное существо,
которое предложило Игорю «прокатиться».
Путешественник отказался от приглашения, но «поговорил» несколько минут со странным существом.
После этого объект исчез.

Двадцать лет назад в США психологом Бадом Хопкинсом был создан «Фонд Похищенных»
- специальная организация, которая занималась восстановлением людей после подобных инцидентов.
Фонд собрал огромную статистику по контактам Четвёртого вида - так называют в уфологии встречи с пилотами НЛО.
В России уже 10 лет действует аналогичная организация «Институт постконтактной реабилитации»,
задача которой помочь контактёрам разобраться с необычным опытом.
Володю Ульянова тоже похищали
О похищении людей написано уже немало. Например, известный публицист Игорь Бунич в своей книге
«В центре чертовщины» привёл извлечения из архива Симбирской губернии,
которые содержат описание аномальных явлений, происходивших в тех краях с 14 по 18 августа 1873 года.
Светящиеся тела опускались с неба и оставляли после себя выжженные круги на земле.
В начальной стадии периода этих явлений загадочным образом исчез трёхлетний Володя Ульянов
и появился в 30 верстах от дома спустя две недели целым и невредимым, но странно преображённым.

После осмотра врач установил, что в период двухнедельного отсутствия ребёнок нормально питался и отдыхал.
Однако его удивило то, что мальчик никак не отреагировал ни на полицейских, ни на него, ни на своих родителей.
Он как бы находился в трансе. После похищения он вновь учился ходить, говорить, вспоминал имена близких.
Сохранилось письмо врача Густава Карловича, который после этого случая долгое время наблюдал мальчика.
По его мнению, ребёнок время от времени как бы впадал в транс и говорил пророческие фразы голосом,
от которого стыла кровь. Через какое-то время он снова плакал и лепетал, как ребёнок.

http://earth-chronic...012-11-03-33787
Последний раз редактировалось Leooonid 10 ноя 2012, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 10 ноя 2012, 05:01

зеты и другие

Рогатые дезертиры молдавских подземелий

Изображение
Странные вещи стали твориться в молдавском городке Белгород-Днестровский вскоре после войны.

А началось с того, что однажды четверо подростков рыбачили ночью на берегу лимана и при свете луны заметили на зубчатой стене старинной крепости несколько рогатых человеческих фигур...

Чертовщина на древних развалинах

О похожих фигурах рассказывал и страдавший бессонницей инвалид, который увидел в окно, как на рассвете некто рогатый мелькнул у забора пожилой армянки, а за забором был замечательный плодовый сад, известный на всю округу. Наутро абрикосов и яблок на деревьях в саду не обнаружилось, при этом исчезли обе собаки, так ни разу и не залаявшие.

Число загадочных происшествий множилось. Пропала цистерна-прицеп с молоком, которую на ночь приковывали цепью к металлической ограде парка. Позднее железную бочку на колесах обнаружили затонувшей в лимане.

Таинственные рогатые существа явно нуждались в съестном — в этом уже никто не сомневался, особенно после нападения на водителя грузовика, перевозившего свиней. Мотор машины внезапно заглох посреди дороги. Вышедший из кабины шофер, прежде чем потерять сознание, успел увидеть на мостовой рогатые тени...

Местные власти и милиция всерьез озаботились проблемой, когда начались чуть ли не регулярные похищения скота, в которых все единодушно обвиняли рогатых. Трупы коров, коз и даже собак со срезанным мясом находили в укромных местах в окрестностях города.

Горожане не сомневались, что таинственные рогатые люди обитают в старинных подземельях, которые, как предполагают, построили здесь еще в Средние века генуэзцы. Впрочем, не исключено, что туннели появились в ХУП-ХУШ веках при молдавских господарях, которые перестроили и значительно расширили старые генуэзские укрепления. Туннели эти никогда толком не исследовались, и большинство входов в них было замуровано уже десятки, если не сотни лет.

Жизнь подземная...

Изображение
Имелась у горожан версия и относительно самих рогатых людей. В августе 1944 года город Белгород-Днестровский освободили от румынских войск советские части под командованием генерал-лейтенанта А. Бахтина. Во время этих боев в местной крепости засела минометная рота противника. Вполне вероятно, что группа вражеских солдат и офицеров, не желая погибнуть или попасть в плен, ушла в подземелья. Наверное, они надеялись на перелом в войне, а возможно, просто дезертировали. Им надо было как-то жить, чем-то питаться...

Молва нашла объяснение и странным рогам. Румынские солдаты носили пилотки с конусообразными вытянутыми концами — «рогами», которые в темноте или в связи со слабым зрением можно было принять за настоящие рога.

В пользу гипотезы о дезертирах, нашедших убежище под землей, говорило и нашумевшее в городе событие — абсолютно не пьющий местный монтер, герой-краснофлотец, однажды устранял какую-то неполадку в подземном колодце и услышал под землей звуки, похожие на чьи-то неразборчивые голоса и гудение двигателя. Звуки постепенно становились все глуше, как будто удалялись. Похоже было, что под землей протекала какая-то жизнь...

В конце 1940-х годов советские власти сделали решительную попытку «выкурить» дезертиров из подземелий. В акции участвовало несколько тысяч военнослужащих. Крепость и прилегающий район были оцеплены, вскрыто с десяток древних входов. Поискам предшествовал трагический случай с милиционерами, которые сунулись в один из туннелей, после того как недалеко от входа был найден изувеченный труп коровы. Из подземелий стражи порядка так и не вышли.

Масштабная операция по поиску дезертиров успеха не имела. В туннелях (по крайней мере, в той их части, которую удалось обследовать) никого не нашли. В те годы подобные события не предавались гласности, обо всем этом стало известно гораздо позже, в конце 1980-х.

Рогатые покончили с собой?

Таинственные происшествия случались вплоть до 1951 года. Кое-где под землей слышались стуки, гудение, по ночам появлялись рогатые фигуры. Не менее таинственно это все и закончилось.

Ту январскую ночь белгороднестровцы запомнили надолго. В домах, стоявших неподалеку от берега лимана, услышали шедший из-под земли грохот, напоминавший взрывы. Люди в ужасе выбегали на улицу. Многие решили, что началась бомбежка. Подземная битва длилась с перерывами около часа. Потом все смолкло. Рогатые люди исчезли навсегда.

В статье А. Казакова, впервые рассказавшего об этих событиях, выдвинуто предположение, что взорвался военный арсенал спрятавшихся, и осколками снарядов и мин были разнесены в клочья те, кто уже окончательно потерял надежду стать победителем в войне. Возможно, имела место чья-то неосторожность. А скорее всего произошло массовое самоубийство...

В 1980-х годах краевед и военный историк М.Е. Терещенков решил более детально разобраться во всей этой истории. В течение трех лет он изучал древние укрепления и разыскивал подземелья, но в основном опрашивал очевидцев. В те годы еще были живы люди, которые собственными глазами видели рогатых дезертиров. Исследователь получал сведения, что называется, из первых рук.

В научных кругах М.Е. Терещенков был известен как серьезный историк, о себе он писал, что ни в какие НЛО и аномальные явления никогда не верил. Тем не менее картина, открывшаяся ему в результате проведенных им изысканий, получилась такой, что пришлось обратиться не к историкам, а к уфологам.

Довоенные «черти»

Оказывается, странных рогатых субъектов жители Белгород-Днестровского видели еще перед войной. Первые свидетельства относятся к 1935 году. Поздно вечером на безлюдной тропе какие-то «черти», как выразилась потерпевшая, вогнали ее в состояние беспамятства и истребили стадо гусей. Женщина окончательно пришла в себя только через месяц.

Тогда же, в конце 1930-х, до жителей одного из домов из-под пола стали доноситься чьи-то шаги и глухие голоса. А когда начали копать, случайно обрушили свод древнего туннеля. Внутри он выглядел необитаемым и давно заброшенным. Пройти по подземелью не решились, пробоину в тот же день замуровали. Через какое-то время странные звуки из подполья возобновились.

Поразительное свидетельство относится к периоду оккупации. Два паренька на пустыре наткнулись в сумерках на серебристый дискообразный аппарат, возле которого суетились какие-то люди в шлемах с рогами (именно шлемах, а не касках). Мальчики решили, что это немцы. Потом аппарат поднялся в воздух и улетел. Рассказать о своем наблюдении ребята осмелились только в 1946 году.

Не менее странно обстоят дела с трупами животных. Те свидетели, которые видели останки, утверждают, что в них не оставалось ни капли крови, а мясо было срезано аккуратно и ровно, как бритвой. Все это очень напоминает случаи убийств животных в середине 1960-х годов в США, а потом и в других странах.

Призраки в голубых нимбах

Среди эпизодов, связанных с рогатыми существами, есть несколько, которые кажутся совершенно невероятными. Два случая произошли в присутствии многих свидетелей, включая представителей власти. Рано утром, еще затемно, доярки заметили, что из окон хлева вырывается синий свет. Коровы тревожно мычали. Заглянув в помещение, женщины увидели рогатых людей. На испуганные крики доярок прибежали мужчины.

Хлев сразу окружили. Странным незнакомцам просто некуда было деться. Но когда люди ворвались в здание, то никого, кроме коров, там не обнаружили.
В другой раз поздно вечером рогатые фигуры, словно бы не идущие, а плывущие по воздуху, увидели около двух десятков человек, возвращавшихся с затянувшегося собрания. Над фигурами светились голубоватые нимбы. И, кстати, странные головные уборы с рогами очень мало походили на пилотки. Милиция попыталась догнать подозрительных субъектов, но те растворились в темноте. Об этом событии сохранился официальный рапорт.
Позднее предположили, что у дезертиров есть фонари, светящие голубым светом.

Немало странного произошло и в памятную январскую ночь 1951 года, после которой рогатые люди перестали являться горожанам. Пока под землей грохотало, в небе над городом наблюдались крупные оранжевые и белые светящиеся пятна.

«Тайна загадочных подземных людей до сих пор остается тайной, — пишет в заключение своей работы М.Е. Терещенков, — и по мере того как идут годы, все меньше у нас надежды, что она когда-нибудь будет раскрыта».

Источник: "Тайны ХХ века. Золотая серия" №3-с
http://planeta.moy.su/blog/rogatye_deze ... 1-10-34714

Leooonid

Сообщение 24 дек 2012, 14:05

зеты и другие

Демоническое существо обнаружено в Мексике.
Биолог: у него гуманоидное тело и 4 крыла.

Неизвестная сущность, обнаруженная в Мексике, не может быть отнесена к сказочным, мифическим созданиям, таким как добрые феи или эльфы. Скорее это что-то инопланетное, поселившееся у нас на Земле.
Термин «демонический» использован, чтобы охарактеризовать внешность этого существа,
и не содержит никакого морального суждения.
Сущность, по мнению биолога Энрике Ортиса, соответствует биологическим организмом,
имеет тело гуманоида и две пары крыльев. Пока не определено его происхождение.
Это может быть даже новое животное, сказал специалист.
Владельцы тела указали, что оно было найдено в национальном лесу в Мексике, два года назад.
Аналогичные существа были сняты на заднем дворе одного из домов.

http://planeta.moy.su/blog/demonichesko ... 2-23-38643

Leooonid

Сообщение 28 дек 2012, 10:12

зеты и другие

Почему пещеры в г.Аксай залили тоннами бетона?
Аномалии Аксая

Изображение

Катакомбы Аксая являются табу для жителей города.
Подземные тоннели тянутся на много километров под землей и созданы,как считают многие,тысячи лет назад.
Кто создавал эти тоннели и какие были цели у строителей,пока не известно.
Входов а подземные лабиринты очень много.Очень часто из их недр слышатся странные .

звуки,скрипы.Происходили случаи,когда пасшийся около входов скот загадочным образом пропадал.
Находили лишь наголо обглоданные кости.Все это придает подземелью мистический характер.

После Второй Мировой войны данные катакомбы привлекли военных,
которые собирались использовать их в качестве бункеров.
Сразу наехали геодезисты,архитекторы.

Дед Артемий,местный житель:”В 53 году это было,как сейчас помню.
Приехали военные,машин пять.Проводили измерения какие-то,брали пробы грунта.
День на третий офицер и два солдата отправились на разведку в пещеры,а мы еще малые тогда были,интересно было.
Вот,как зашли они туда так и не вышли.Прилетел сразу начальник штаба,организовали поиски.
Дали рации,все как положено.
И те пропали,связь оборвалась.Затем туда решили послать уже целый отряд,человек с десять.
Ну нашли они пропавших,те были неизвестным образом убиты,тела были порезаны на куски.”

При офицере было найдено табельное оружие ,которое оплавилось при воздействии высоких температур,рация была разрезана на две части,такое ощущение,что лазером.
На телах также были термические ожоги.
После данного происшествия большинство входов в пещеры были залиты тоннами бетона семисотой марки,
которую используют для строительства мостов.
Что так испугало военных с огнестрельным и ядерным оружием,что заставило их поспешно ретироваться?
Далее все разработки в данной области прекратились,а перед всеми входами висят таблички "опасная зона”.

В девяностых катакомбы города Аксай привлекли масонов.
Долгое время они что-то искали,копали,рыли,нашли или нет не известно.
Понятно лишь то,что это был не клад, а нечто более ценное,так как на поиски были потрачены миллионы.

Диггеры так же боятся этих пещер после одного случая.
Максим,диггер со стажем:
”В 2007 мы с друзьями решили приехать в Аксай и исследовать эти пещеры и развеять много страшных легенд.
Но мы убедились , что старые рассказы не лишены доли правды.
Мы прошли лишь сотню метров и стена сзади нас начала двигаться,ход по идее должен был перекрыться,
но видеть механизм дал сбой и стена только на половину перекрыла задний тоннель.
Мы решили дальше не идти и вернуться назад.”
В городе Аксай ходят легенды,что в недрах Аксая живет сам Сатана ,
древние предки приносили жертвы данному существу.
Тоннели изобилуют ловушками ,которые могут убить человека.
Пока загадка Аксайских пещер так и остается загадкой.
http://planeta.moy.su/blog/pochemu_pesh ... 2-28-39075

Leooonid

Сообщение 02 янв 2013, 11:06

зеты и другие

Инопланетные шпионы: в ожидании земной катастрофы

Если человечество — инопланетный эксперимент, то многое говорит за то, что он подходит к концу.
Наблюдателям из других миров, по-видимому, ничего не остаётся,
как следить за происходящими на Земле катастрофическими переменами и ждать роковой развязки.

http://youtu.be/6GHh04oepbI
Этот кадр из видео считается одним из самых реальных изображении "Людей в черном". Заснято в Ниагаре.
По словам тех, кто видел входящих субъектов в черных шляпах и черных костюмах, у них была бледная кожа и безжизненные лица без бровей. Очевидцы чувствовали себя дурно, словно их пытались загипнотизировать.
НЛО всегда присутствовали на нашей планете, но появление ядерного оружия заставило их резко активизироваться. «Наверху» поняли, что земное человечество вступило в крайне опасную стадию своего развития.

Существует множество сообщений о контактах с пилотами НЛО, во время которых те предупреждали людей об опасности ядерного оружия. Оно же, ядерное оружие, неизменно являлось главной темой секретных переговоров пришельцев с официальными представителями США и СССР. Космитам очень не нравились его испытания и вообще само его существование. По-видимому, в обмен на обещания ограничить его землянам были переданы некоторые технологии.

Однако ядерное оружие не только не исчезло, но и значительно усовершенствовалось, особенно средства его доставки. Кроме того, в самые последние годы выявились и другие негативные факторы, которые вызывают беспокойство пришельцев: ухудшение экологии, генетические эксперименты, в том числе связанные с генетическим аппаратом человека. По расчётам учёных, природа (не без «помощи» людей, разумеется) уже сейчас подошла к той черте, за которой начинаются необратимые изменения. Главное из них — глобальное потепление.

Видимо, всё это заставляет внеземлян (по крайней мере, те их расы, которые чувствуют свою ответственность за человечество) активизировать наблюдение. Их интерес вызывает уже не только ядерное оружие, но и объекты, имеющие отношение к компьютерным, медицинским, биофизическим, нанотехнологическим и другим новейшим разработкам.

НЛО, конечно, по-прежнему зависают над ядерными базами и сопровождают ракеты во время стратегических запусков, но теперь, по-видимому, главный упор космиты делают на слежку «изнутри». На интересующие их объекты они направляют своих шпионов…
Секретные объекты обследуются фантомами

Инопланетных соглядатаев и раньше замечали на секретных объектах. Так, в СССР, в закрытом городе Арзамас-16, существовало КБ-11, в котором занимались проектированием ядерного оружия. В начале 1960-х годов в этой организации за короткий срок сменилось восемь начальников охраны. Спустя много лет один из ветеранов спецслужб рассказал, что в те годы на территорию этого тщательно охраняемого объекта постоянно проникали какие-то посторонние личности, которые ухитрялись проходить через все посты охраны. Видели их, как правило, по ночам. На оклики они не отвечали и спешили уйти.

Несколько раз, идя за этими субъектами, сторожа попадали в тупиковые помещения, где спрятаться было невозможно. Субъекты как сквозь землю проваливались. Охранников увольняли десятками, сменяли начальников охраны, но поймать таинственных «шпионов» не удавалось. Однажды, правда, кого-то задержали, но эта была инсценировка для успокоения общественности.

В 1940—60-е годы нечто подобное происходило в США, в Национальной атомной лаборатории в Лос-Аламосе. Осенью 1958 года охрана там открыла стрельбу по неизвестному мужчине, который пробрался в здание и переходил из одной комнаты в другую. Запертые замки он открывал в течение двух-трёх секунд. Ни одна из выпущенных по нему пуль не попала в цель. Незнакомцу удалось скрыться, и его последующие поиски ни к чему не привели. Что любопытно, на замках, вскрытых им, не обнаружили никаких следов взлома.

В этих и подобных случаях на объекты, очевидно, проникали фантомы. Создание фантомов — одна из характерных особенностей НЛО. Поблизости от приземлившихся летающих тарелок очевидцы не раз наблюдали человекоподобные фигуры, которые могли просачиваться сквозь предметы, неожиданно исчезать и так же неожиданно появляться.
Люди в чёрном

Отмечено и присутствие физически ощутимых фигур. Возможно, это сами пришельцы, но скорее всего — созданные ими биороботы.

"Этих последних иногда удаётся распознать. Несмотря на все усилия их создателей сделать их как можно более похожими на землян, отличия от людей всё же бросаются в глаза. Прежде всего это нелогичное, странное поведение, не свойственное людям

В 2008 году вблизи ракетной базы НАТО в итальянском городе Авиано полиция поздно вечером пыталась задержать легковой автомобиль, который двигался на высокой скорости. На требования остановиться водитель не реагировал. Во время погони легковушку занесло и она врезалась во встречный трейлер. Раздался взрыв. Исковерканную легковушку охватило пламя. По словам очевидцев, у находившихся в ней людей не было ни одного шанса выжить. И тем не менее дверцы горящей машины раскрылись и из неё вылезли два пассажира. Одежда на них горела. К удивлению свидетелей, оба как ни в чём не бывало бодрым шагом устремились к ближайшей роще и исчезли за деревьями. Попытка полицейских преследовать их закончилась неудачей. В ту ночь необычных путников видел местный житель, который описал их как «вставших из могилы мертвецов». Они шли не разбирая дороги и скрылись, по его словам, в пруду.

Не менее странный случай произошёл в Швеции, в многоэтажном офисе крупной компании, связанной с разработками вооружений. Дежурный оператор заметил на экранах мониторов трёх мужчин, которые шли по коридорам и заглядывали во все двери. Их поведение и вид показались ему странными. Все трое были одного роста, одеты в одинаковую тёмную одежду, а главное — похожи друг на друга как близнецы. Сотрудники, мимо которых они проходили, никак на них не реагировали, а между тем не заметить их было невозможно.

Оператор связался с охранниками на этажах. Те ответили, что троица мимо них не проходила. Оператор объяснил им, где в данную минуту проходят незнакомцы. Группа секьюрити направилась на перехват. На мониторах было видно, как охранники дважды сталкивались со странными субъектами буквально нос к носу, но каждый раз проходили мимо, даже не посмотрев в их сторону.

Кончилось тем, что незнакомцы оказались вне поля зрения следящих камер и след их простыл. Поиски ничего не дали.

Похоже, их видели только камеры, но не люди. Значит, остаётся допустить, что пришельцы и их биороботы способны оказывать на людей телепатическое воздействие. Они как бы «стирают» своё изображение из той части головного мозга, которая ответственна за приём зрительных сигналов. В результате вместо пришельца или биоробота люди видят «пустое место».

Внедрённые в человеческое сообщество

Многие уфологи полагают, что пришельцев или их искусственных соглядатаев можно встретить во всех уголках планеты.

Несколько случаев встреч с чрезвычайно странными субъектами произошло в Москве в 1970—80-е годы. В 1989 году пассажиры метро видели группу мужчин, одетых в чёрное, которые неподвижно сидели в вагоне и, проезжая по кольцевой линии, нигде не выходили. Все они были одного роста, одинаково одеты, лица бледные, с резкими застывшими чертами. Один из свидетелей, написавших о них в газету — студент В. Соколов, — нарочно проследил за ними, проехав в соседнем вагоне несколько кругов по кольцу. Те за это время ни разу не проронили ни слова и не реагировали на других пассажиров.

В другом случае, тоже в Москве, в переполненный автобус вошли пятеро похожих друг на друга одинаково одетых мужчин. Несколько свидетелей, до того незнакомых друг с другом, написали в газету о том, как вошедшие начали гипнотизировать всех взглядом. Разговоры в автобусе смолкли, все затихли. У свидетелей появилось «давящее» чувство, как будто их придавило к месту. Самое странное произошло, когда незнакомцы покинули автобус. Выйдя, они внезапно исчезли. Это видели все. Место вокруг остановки было пустынное, спрятаться или уйти было некуда.

Поздней осенью 1990 года в Одинцовском районе Московской области группа дачников видела в вечерних сумерках одиннадцать мужчин в светлых облегающих комбинезонах, одного роста, похожих друг на друга. Они бежали гуськом. Бег был довольно странным: во время движения они высоко и синхронно подпрыгивали. Кроме дачников, их видела группа военнослужащих. Странные «спортсмены» сначала бежали в сторону дачников, которые, по их признанию, испытали «леденящий ужас», хотя причин для этого вроде бы не было. Лишь когда «спортсмены» свернули в сторону и скрылись за деревьями, все облегчённо перевели дыхание.

Таких наблюдений известно множество. Чем занимаются на Земле подобные субъекты — непонятно. Любопытно признание одного московского экстрасенса, который каждый день ездит в метро. Двигаясь в плотной толпе, он чувствует ауру окружающих людей. По его словам, по меньшей мере раз в месяц он обнаруживает в толпе какого-нибудь индивидуума, начисто лишённого ауры. А это всё равно, что встретить человека без сердца или без мозга.

«Инопланетные биороботы или неотличимые от людей мутанты, выращенные во внеземных лабораториях, давно находятся среди нас, живут бок о бок с нами, прочно внедрились в человеческую среду, — пишет известный американский уфолог Роберт Даффин. — Цель их миссии, возможно, заключается в наблюдении за земным сообществом и сборе информации, но, скорее всего, они призваны оказывать влияние на людей, принимающих политические решения, а также на отдельных учёных, двигая тем самым общество и технологический прогресс в нужном их создателям направлении».
Наш опыт пригодится другим

О том, что это за направление, — мы можем только гадать. К тому же надо иметь в виду, что за развитием ситуации на нашей планете следит не меньше пяти различных космических рас. У каждой могут быть свои планы в отношении Земли. Возможно, некоторые из них не прочь устранить человечество, чтобы использовать обезлюдевшую планету для каких-то своих нужд. Другие расы — может быть, те, благодаря которым на планете появились люди, — хотят сохранить человечество, создание и развитие которого представляет собой некий эксперимент.

Некоторые археологические данные, которые до сих пор не признаёт официальная наука, говорят о том, что миллионы лет назад человечество уже зарождалось на Земле. Таких зарождений, или «волн», было как минимум четыре. Все они прервались, когда человечество находилось ещё на довольно низком технологическом уровне развития. Причиной их гибели были неблагоприятная природная среда и глобальные катастрофы. Например, можно с большой степенью уверенности говорить, что «волна», существовавшая в меловом периоде одновременно с динозаврами, погибла в результате падения на Землю крупного астероида.

Нынешняя «волна», продвинувшаяся дальше предыдущих, вероятно, завершит своё существование в ядерной войне или экологическом коллапсе. Что предпримут в этом случае внеземляне? Наверное, то, что уже предпринимали не раз: начнут «выращивать» на Земле новое человечество. Природа в конце концов залечит раны, нанесённые ей нынешней цивилизацией. Через 25 — 30 миллионов лет после нас планета снова обретёт «пристойный» вид, на ней появится разнообразный растительный и животный мир. Что же касается людей, то вряд ли они будут созданы раньше чем через 50 — 60 миллионов лет.

Возможно, создателям пригодится информация, которую они сейчас собирают о нас, нынешнем человеческом сообществе, пошедшем по гибельному пути. Благодаря этой информации они учтут наш горький опыт и допущенные нами ошибки и не допустят самоуничтожения будущей «волны» человеческого племени.
http://planeta.moy.su/blog/inoplanetnye ... 1-02-39417

Семён

Сообщение 26 апр 2013, 09:49

_

Leooonid

Сообщение 14 июл 2013, 18:02

зеты и другие

ЗЕТЫ:
Эмиссар пришельцев на Земле

Сегодня появляется довольно много сообщений о личных встречах и контактах землян с пришельцами.
Иной раз инопланетяне передают нам, якобы, какие-то советы, призывы, а то и прогнозы на будущее.
И делают они это через посредников - как бы своих "полномочных представителей" на Земле.
Читая об этом, я то и дело ловлю себя на мысли: вот бы узнать этих людей поближе!
Что они собой представляют, где и как живут? Верят ли они сами в те прогнозы, которые нам передают?
Да и вообще: существуют ли эти люди в реальности? Что, если всё это - розыгрыш?
И почему бы не попытаться выйти с кем-то из них на контакт?...

Изображение
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗЕТЫ?

Тут сразу возникает проблема: к кому именно обратиться со своими вопросами?
Почему получается так, что люди, якобы контактирующие с пришельцами, в большинстве своём живут на противоположной стороне земного шара?
Может, у них просто больше шансов быть услышанными, чем у наших? Уфологи, однако, говорят, что львиная доля сообщений об НЛО приходится отнюдь не на наши края, а как раз на западное полушарие. Потому, наверно, и контактантов там больше?

А из всех видов инопланетян, о которых пишут в уфологических изданиях, чаще всего в связи с "близкими контактами" упоминаются так называемые "зеты", "ретикуляне". Что, в общем-то, примерно одно и то же, т.е. все они считаются выходцами с планет звезды Зета южного созвездия Ретикули, по-нашему - Сетки.
С той, правда, немаловажной разницей, что часть этих пришельцев ("служащие себе") преследует лишь собственные эгоистические цели (и этих зачастую называют ещё "серыми"), а вот другая часть ("служащие другим") радеет и о наших интересах.

Первые ведут себя вероломно, они-то и замешаны во всех этих насильственных похищениях землян, порче и истреблении скота и т.п. Вторые осуществляют, якобы, деликатное вмешательство в нашу жизнь, обеспечивая дальнейшую эволюцию, наш прогресс - "квантовый скачок" в нашем биологическом и духовном развитии. И знаем мы всё это от самих же зетов, поскольку у них на Земле есть среди нас посредники, призванные донести до нас всю правду и только правду.

Таких людей несколько, и их имена (или псевдонимы) известны. На западе это, например, Лисса Ройял Холт, Биргит Клейн, Никки Хакфилд (Аллойя), Уолтер Барту, Барбара Марсиньяк, Марк Хэммонс и др. Есть немало контактантов и у нас в стране. И всё же уникальное место в этом информационном поле занимает "эмиссар" зетов, их доверенное лицо, - американка по имени Нэнси (см. фото). Зеты сами вышли с ней на контакт.

Посредством нескольких хирургических операций они подвергли её мозг специальной "модификации", после чего Нэнси получила возможность в любой момент и в любом месте получать информацию от них напрямую. С 1995г от имени зетов она ведёт в Интернете сайт "ZetаTalk", через который пришельцы сообщают землянам важные сведения, а также рассказывают о своём сотрудничестве с определёнными структурами землян через особый комитет - т.н. "Новый MJ 12".
Значительная часть материалов сайта переведена группой наших энтузиастов на русский язык, так что желающие могут ознакомиться с посланиями зетов самостоятельно.

Самый удручающий прогноз зетов на ближайшее будущее - это предстоящий армагеддон. Далёкая планета, которая сближается с нами лишь раз в 3600 лет, должна, якобы, пройти между Солнцем и Землёй в 2003г, чем основательно тряхнёт наш небольшой голубой шарик и перевернёт всё на нём "вверх тормашками". Называют это космическое тело по-разному: 12-я планета, 10-я планета, планета Нибиру.
По словам зетов, приближение Нибиру, ввиду её гигантской массы и мощного гравитационного воздействия на нашу часть галактики, ощущается на Земле уже и сегодня. Отсюда-де все эти невиданные наводнения, землетрясения, извержения вулканов, снег в тёплых странах и жара в холодных, а также катастрофы, кошмарные болезни людей и скота, психозы, эпидемии суицида и прочие напасти.

Всё это в сайте описано зетами самым подробным образом, так как они, якобы, наблюдают за приближением Нибиру из космоса. Более того, они предоставили своему эмиссару Нэнси возможность заглянуть в будущее и увидеть Землю как бы сверху - такой, какой она будет во время катаклизма, - после смещения полюсов и материков и после очередного всемирного потопа. Такая вот жуткая "картинка"…

Согласитесь, что пообщаться с Нэнси было бы весьма интересно! Но, увы, от России до США - путь не близкий, и съездить туда не каждому по карману. А вот переписку с Нэнси мне наладить удалось.

Оказалось, что фамилия Нэнси - Лидер, она замужем за мистером Райтом, имеет семью. По её словам, Нэнси - человек небогатый и крайне занятой. Ей приходится много трудиться, чтобы избежать банкротства. Тем не менее, на общественных началах она выполняет громадную просветительскую и исследовательскую работу.

Мало того, что она ведёт в Интернете весьма обширные сайты, о которых здесь говорилось. Она помогает также своему сыну в осуществлении проекта так называемого "биокупола", много работает в лаборатории, расположенной в подвале её дома, готовит информационные материалы для широкой публики. Нэнси получает массу приглашений со всего света, но из-за дефицита времени вынуждена отказываться даже и от заведомо оплаченных поездок. Ей некогда навещать родственников и даже писать им письма, некогда ходить по магазинам, парикмахерским и т.п. Некогда даже толком выспаться. Тем более ценно, что она согласилась отвечать на вопросы из России…

Итак, вот отдельные выдержки из писем, фрагменты нашего заочного диалога, который шёл по принципу "вопрос-ответ".

ВСТРЕЧИ С ЗЕТАМИ

- Расскажите что-нибудь о своём прошлом, о нынешней жизни. Как насчёт профессиональной карьеры?

- Я профессиональный компьютерщик. Или, по крайней мере, была таковым, пока год назад не ушла на пенсию. Кроме программирования, осуществляла системный анализ, менеджмент проектов и т.п. В этом я тоже сильна.

- Случайно ли, что муж у Вас тоже обладает телепатическими способностями? Совпадение? Или он тоже один из избранных?

- Мой муж и я были, может быть, подобраны друг для друга ещё до нашего рождения. Или, по крайней мере, в очень раннем детстве. Его не "избирали", он пошёл на это добровольно. Люди сами контролируют ситуацию в вопросах этих посещений, это совершенно определённо.

- Почему, говоря об "иных мирах", Вы обычно используете термин "другая плотность", а не "другое измерение"?

- Для меня "другое измерение" ассоциируется с другим пространством, а различные плотности могут в физическом смысле сосуществовать друг с другом в пределах одного и того же пространства. Фактически именно слово "плотный" характеризует явление должным образом, поскольку в менее плотной среде атомы движутся медленнее, в более плотной - быстрее.

Термин "другое измерение" в моём понимании связан с другими космическими мирами или мирами с другими параметрами.

- Вы когда-нибудь видели зетов собственными глазами? Если да, то было ли это лишь однажды или много раз?

- О, многократно, но преимущественно - в изменённом состоянии сознания. Более точным определением частотности контактов было бы слово "ежедневно". Я видела их в группах, и в группах с другими, кроме меня, людьми, притом не только с членами "MJ12", но также и на встречах зета-контактантов.

Однако долгое время моё сознание на этот счёт как бы "спало" - чуть ли не до 55 лет. Лишь тогда до меня со всей определённостью дошло, что я контактант.

- Вы не раз описывали зетов, - как они выглядят, как себя ведут и т.п. Что-нибудь изменилось в Вашем восприятии за эти годы?

- Ну, ранние встречи воспринимаются теперь примерно так, как человек вспоминает, скажем, встречу с другом, которая произошла в прошлом месяце, - в кафе за рюмочкой вина. Однако все эти встречи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходили, и все они оставались в моём подсознании, но не в сознании - оно было "отключено"… Это нормальная "химия мозга", какая имеет место, скажем, при амнезии, когда человек не помнит целые годы из своей жизни.

Гипноз или медитация позволяют "вызволить" информацию из подсознания, когда сознание не работает столь активно. Только тогда срабатывает подсознательная память, и впервые строится осознанное восприятие давно произошедших событий. Так что я помню не только то, что я их видела, но и то, что я к ним прикасалась, ощущала их запах, воспринимала их всеми органами чувств. И это не сон, а реальность! И, конечно, доказательством служат шрамы на моём теле и иные физические проявления, которые согласуются с воспоминаниями.

- Всегда ли Вы видите зетов лишь в изменённом состоянии сознания? Случалось ли Вам видеть их так, как Вы видите окружающих Вас людей? Насколько они для Вас реальны?

- Однажды, лет пять назад, я попросила о контакте, который проходил бы при полном сознании, поскольку у меня слишком уж много времени уходило на релаксацию, медитацию и на попытки привести моё сознание в соответствие с тем, что происходило. И мне пошли навстречу, устроив, по сути дела, особую встречу с одним из зетов. У него были врождённые физические дефекты, так что его использовали, видимо, в той роли, на которую он единственно и был способен.

Голова у него нормального размера, но тело составляет примерно 1/5 того, какое было бы необходимо, чтобы удерживать такую голову. Из-за этого ходить он, понятное дело, не может, так что в ту горную расщелину, где была назначена наша встреча, его доставили в специальном металлическом приспособлении с небольшим сиденьем специально для него. Он выслушал мои вопросы и сказал, что мы ещё увидимся. Но, полагаю, зеты решили потом по-другому, - что я не смогу выполнять свою работу и надлежащим образом общаться с людьми в течение дня, если буду сознавать, что у меня ТОЛЬКО ЧТО была встреча!

И ведь верно: в тот день лишь поздно вечером, во время медитации, сидя на своём собственном диване, я смогла, наконец, свести в единое целое эти две части своей жизни. Так что общаюсь я ежедневно, но в особом состоянии сознания (между прочим, эта история, которая изложена выше, нигде в сайте не упоминалась, и я мало кому об этом говорила, так что если вы опубликуете её, - это будет впервые!).

- Странно, почему самую первую встречу для Вас организовали именно с такой ущербной особью? Разве не более логичным было бы показать Вам "типичного", нормального представителя зетов? Не было ли это своего рода психологическим тестированием Вашего восприятия?

- По сути дела, это была не первая встреча, - первая состоялась, когда мне было около 8 лет. Но эта была первой за последние 5 лет, - с момента, когда и на уровне разума я осознала, что я - контактант. А почему именно с таким? Я ведь в прошлом занималась оказанием помощи инвалидам - помогала им трудоустроиться и всё такое. А этот зета-инвалид тоже был ими как бы "трудоустроен" - для подобных встреч. Они знали, что я пойму это правильно.

КАКИЕ ОНИ И ГДЕ?

- Знаете ли Вы ОТ САМИХ ЗЕТОВ, где у них есть свои базы?

- В сайте "ZetaTalk" они заявили, что живут на Марсе, в четвёртой плотности, а также здесь на Земле, но под водой, тоже в четвёртой плотности, и я также бывала на одной из их баз в пустыне Гоби.

- Отличаются ли внешне различные виды Зета? Каким образом? Они и в самом деле имеют разный цвет кожи (серый, коричневый, зелёный) и разный цвет глаз (чёрный, красный)?

- У тех, с кем мне приходилось общаться, глаза были чёрные. Я ведь встречалась только с несколькими видами зетов. Маленькие, у которых рост 3-4 фута (91-120см - Ред.), имеют кожу бежевого цвета и щебечут, словно стая птиц, когда что-то оживлённо обсуждают меж собой. Те, у которых рост 6 футов (1,82м. - Ред.), имеют серо-стальной цвет кожи.

У рослых, до 8 футов (2,44м. - Ред.), голова по форме напоминает тыкву, а цвет кожи более светлый. Изображение этих трёх видов можно найти в иллюстративной части файла "Типы зетов" ("Zeta Types"), раздел "Миры" ("Worlds"). Зеты могут, что называется, гулять среди нас, "внушая" любому, кто им повстречается, будто тот видит обычного человека. Именно так действует механизм "экранирующей памяти", с которым сталкивается почти каждый контактант ("А действительно ли это был олень?").

Кроме того, я провела три недели с водным зетом, который жил у нас, в то время как мой муж выезжал за пределы города. И этот водный тип зета телепатически общался с моим мужем по всем рабочим вопросам, которые ему надо было уточнить, пока он жил в нашей квартире. Он избегал солнечного света, ничего не ел, и был на редкость славным парнем. Но внешность у него была странная.

Голова не круглая, а как бы специально "спроектированная" таким образом, чтобы вода могла свободно обтекать её со всех сторон. На спине и на тыльной стороне ног у него особые, отстоящие от корпуса кожные образования - гибкие и "струящиеся", наподобие плавников рыбы. О возможностях зетов также рассказано в "ZetaTalk", за исключением того, что касается водного зета, хотя, как мне кажется, где-то вскользь я об этом упоминала.

- Мне показалось интересным то, что Вы рассказали о водном виде. Их много на нашей планете или это редкое исключение? Вы говорите, он жил в вашей квартире. Правильно ли я понимаю, что он мог жить без морской воды целых две недели? Или он пользовался каким-то водоёмом? Имеется ли в виду, что водные зеты должны послужить чем-то вроде прототипа для создания гибридов именно этого вида (ввиду предсказываемого зетами потопа на Земле)? У Вас есть какой-нибудь рисунок водного зета, чтобы взглянуть, как он выглядит?

- Нет, рисунка у меня нет. Он амфибия, может жить и в воде, и на суше. Таких мало, и это та роль, которую именно он может выполнять. Как и тот, с физическими деформациями. Зеты, кстати, упоминали, что пришельцы, создающие круги на полях, - это как раз водные существа, и корабли у них тоже заполнены водой, так что у них каждый делает то, на что способен!

- О способности зетов общаться телепатически я читала. Но Вы упоминали также, что некоторые из них как бы "щебечут". Это и есть их "звуковой разговор"? Могут ли выучить их язык наши земляне? Есть ли кто-нибудь на земном шаре, кто может понимать их звуковой язык?

- "Звуков" обычно не бывает, за исключением вышеупомянутых маленьких зетов, когда они чем-то взволнованы и обсуждают что-то меж собой, - тогда они издают как бы щебечущие звуки, словно стая птиц.

Вообще же их мысли обычно воспринимаются нами примерно так, как это происходит при чтении или слушании: человек написал или сказал что-то, а в нашем сознании тут же формируется ПОНЯТИЕ, общая идея, концепция, которую содержала та или иная фраза. То же самое происходит и при телепатическом общении с ними. Вы получаете ПОНЯТИЕ, оно просто возникает там, внутри.

- Зеты утверждают, что коэффициент их интеллекта - 287. Почему такая странная цифра (а не 300 или, скажем, 290)? Это средняя величина или максимальная?

- Думаю, это и в самом деле странная цифра. Наш коэффициент IQ тоже, наверно, не ровно сто, но, видимо, к этому пришли путём вычисления среднего. То есть большинство людей в норме соответствует этой цифре. Ну, а 287, видимо, это нечто среднее в сравнении с нашим средним. То есть, другими словами, все эти цифры - это наша система подсчёта, а не их. Я уверена, что и среди зетов есть тупицы, а есть и умницы.

ДРУГИЕ КОНТАКТАНТЫ

- Есть ли ещё кто-либо на планете, помимо Вас, кто поддерживает прямой и постоянный контакт с зетами?

- Несомненно. Есть несколько человек в "Новом MJ12" (см. раздел "Что нового" - "What's New"), которые работали со "Старым MJ12" в качестве телепатов и которые научились контактировать с зетами телепатически столь же эффективно, как и я. Я телепатически общаюсь и с этими людьми тоже, так что могу подтвердить, - они довольно хорошо владеют телепатией. Да, есть люди, у которых телепатические способности очень развиты, и правительство нередко отыскивает таких и пользуется их услугами.

- Что Вы имели в виду, говоря о совместных собраниях зетов и контактантов? Означает ли это, что контактантов регулярно созывают на встречи с зетами?

- Да, об этом есть в файле "Координация" ("Coordination") раздела "Трансформация" ("Transformation"). Таких встреч происходит много, даже между группами самих контактантов (и они часто потом опознают друг друга, когда встречаются в людском обществе) и пришельцами многих различных типов. Зеты говорят, что сейчас на Земле больше всяких духов и иных посетителей из других реальностей, нежели человеческих душ как таковых.

В настоящее время Земля - довольно оживлённое место во вселенной, и всё это - из-за предстоящих здесь перемен, из-за так называемой "Трансформации", которая сделает нашу планету домом для душ тех, кто "служит другим". Я слышала, что многие контактанты, встречавшиеся друг с другом, так сказать, "за сценой", потом узнают друг друга с первой же встречи в обыденной жизни. И я уверена, что нас с мужем не раз представляли друг другу ещё до первой нашей встречи.

Именно это, видимо, побудило меня переехать в тот город, где он тогда жил, - за несколько штатов от меня. И наши биоритмы в самом деле абсолютно совпадают друг с другом, совершенно одинаковы, кроме, разве что, одной линии, которая слегка отличается при наложении. Мы полностью совместимы! А уж как это произошло, - это другая история.

Мы ведь ходили в группы холостяков при одной и той же церкви, и по пятницам бывали в одном и том же баре, и так было года два, но мы ни разу не встретились. А потом однажды вечером у меня возникло вдруг настоятельное желание пойти в тот самый бар. И я знакомилась тогда с каждым, кто был там в тот вечер, пока, наконец, мне не представили мистера Райта. Вот мы и встретились. Так что случайного ничего не бывает.

- У Вас весьма необычная судьба. Трудно себе представить, что при всём при том большую часть своей жизни Вы жили, как тысячи других людей. Неужели же не было у Вас ничего такого, что подсказывало бы, "намекало"? Ну, какие-то необычные случаи, или сны, или предчувствия… Или так-таки вовсе ничего?

- Есть множество контактантов, которые и по сей день ещё "не проснулись", и они находятся как бы "в режиме ожидания", пока не придёт тот определённый день, когда они вспомнят всё. И выполнят ту роль, на которую добровольно согласились, хотя, может быть, сейчас об этом и не помнят. Да, у меня было много случаев, когда я недоумевала по поводу то того, то другого, а когда вспомнила свои встречи, всё стало на свои места!

ПОХИЩЕНИЯ ИЛИ ВИЗИТЫ?

- Нэнси, Вы помните о чём-либо наподобие похищения Вас пришельцами? Если да, то когда и как это случилось?

- В файле "Первые встречи" ("First Meetings") уже было сказано, что "похищения" - термин неправильный. Контактанты сами просят об этом, так что это посещения, а не похищения. Человек сам контролирует ситуацию, так что в любой момент может сказать "нет" и прекратить посещения.

- Участвовал ли в таких программах Ваш муж или кто-то другой из членов Вашей семьи?
- Мой муж контактант, да.

- Вы когда-нибудь видели НЛО внутри или снаружи?

- В космических кораблях я бывала много раз, в самых разных и разного размера, и видела их также в небе - при полном сознании, как, кстати, и множество других людей.

- Где-то в Интернете мне встречалось упоминание о том, будто с Вашим мозгом проделали какую-то особую "трансформацию" или что-то в этом роде, чтобы у Вас появилась возможность общаться с зетами. Это так?

- Так. В мой мозг встроили крохотный имплантат с генетическим материалом зетов.

- А другим тоже необходима какая-то особая операция или иные манипуляции, чтобы войти в контакт с зетами?

- Зеты считывают информацию с человеческого мозга безо всяких проблем. И, судя по рассказам людей, они тоже без проблем понимают, что им хотят сказать зеты.
Но это при личной встрече, так сказать, - лицом к лицу, а не в том широком диапазоне, на какой способны сами зеты. Т.е. дело тут в уровне.

Какая-нибудь приятельница может свободно говорить с тобой на иностранном языке за чашкой кофе, но это ещё не значит, что она может быть отличным переводчиком при ООН. То же и здесь. Я понимаю их на уровне вот этого, второго варианта.

- Если зеты умеют "внушить" нам, что мы видим обычного человека, когда на самом деле видим одного из зетов, то как же мы (а вернее сказать, Вы) можем быть уверены, что и остальное, о чём мы тут говорим, не было "внушено" таким же образом и, стало быть, не имеет ничего общего с реальностью?

- Каждый человек должен сам всё взвешивать и для себя это решать. Но не слишком ли много времени требовалось бы для пришельцев, чтобы заниматься каждым человеком в отдельности, "созидая" или "вылепливая" для него его реальность?

- В Вашем видении Вам показали, к примеру, Землю, какой она будет после катаклизма, верно?
И Вы видели всё так, словно это абсолютно РЕАЛЬНО, хотя мы обе знаем, что в тот конкретный день ничего подобного не происходило. Как мы можем быть уверены, что тот зета-инвалид или тот водный, с которыми Вы общались, были частью реальности, а не "внушённой" иллюзией? Существует ли какой-нибудь надёжный способ отличать одно от другого? Или же следует исходить из того, что вся получаемая Вами информация является достоверной, поскольку Ваше восприятие основывается на чистой вере?

- Нет, в случае с тем видением катаклизма это явно было изображение, иллюстрация. К примеру, от Бразилии до Северного полюса проходила красная линия. Разве это могло быть реальностью?

- Но вы же не можете потрогать кого-то из зетов, чтобы убедиться, что он состоит из некого плотного вещества. И сфотографировать Вы его не можете, верно?

- Почему же? Я к ним прикасалась, и запах их ощущала, между прочим. И для меня они более реальны, нежели, скажем, Вы.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ГИБРИДЫ

- Есть ли какие-либо внешние различия между, так сказать, "исходными" зетами и их клонами?

- В разделе "Ранние зеты" ("Early Zeta"), они сами описывают себя в сравнении с ранним человеком. У них были вытянутые, но не яйцеобразные головы, большие ступни ног. Глаза тоже были не столь велики, как сейчас…

А вообще существует 127 различных видов зетов, так что трудно сказать, каким был "исходный" вид. В разделе "Гибриды" ("Hybrids") они тоже довольно подробно описывают себя и своё нынешнее физическое "я" - в сравнении с людьми. У них, например, особые лёгкие, которые можно сравнить с воздуходувными кузнечными мехами, так что когда одно лёгкое расширяется, второе спадается, сдувается.

- Как, помимо клонирования, они воспроизводят себе подобных? Они ведь не пользуются половым способом размножения, или это не так?

- Я спрашивала одного из зетов об их половых органах, поскольку внешне они не заметны, и он показал мне свои. Там нет ничего свисающего и нет привычных для нас яичек, скорее это что-то вроде гибкого рожка, конец которого подвёрнут и заправлен под промежность. Так что у их мужчин гладкая промежность, но есть, по сути, "запрятанный", внутренний половой орган - пенис.

У женщин зетов, в отличие от наших, нет маленького удлинённого и узкого влагалища, - у них оно большое и неглубокое, иначе, я полагаю, они не могли бы рожать своих большеголовых младенцев. Теперь они выращивают своих младенцев в специальных сосудах, телепатически посылая им любовь, настраивая сердечный ритм плода и всё такое.
Гибриды будут обладать сексуальной тягой человека - чем-то вроде того, что испытывают люди. Так, по крайней мере, говорят сами зеты. Обо всё этом рассказано в "ZetaTalk", кроме, разве что, подробностей о нынешних половых органах зетов.

- Вы хотите сказать, что гениталии у зетов существуют лишь как рудиментарные органы, которые более не нужны ни для каких практических целей? А при том "слабом половом чувстве", которое у них осталось, бывает ли у них нечто наподобие половых сношений или хотя бы сексуальных "игр" (по крайней мере, - для удовольствия, если уж не ради воспроизводства себе подобных)? Или Вы считаете неприличным расспрашивать их о таких интимных вещах?

- Они утверждают, что физическая любовь у них есть, но они стремятся к более полнокровной половой жизни, которая, как они считают, будет для них возможна в результате гибридизации, - после очередной реинкарнации.

- Правда ли, что зетам нужно (или они желают) подвергнуться неким физиологическим или психологическим изменениям, чтобы адаптироваться к жизни на Земле, и может ли эта цель быть достигнута какими-либо иными методами кроме гибридизации? Разве они уже не достигли высот в собственной генной инженерии?

- Ну, если бы вы задумали, к примеру, создать бобы, которые росли бы на Марсе в условиях определённого уровня освещённости Солнцем и тамошнего атмосферного давления, - разве вы начинали бы с нуля?
Пусть даже в вашем распоряжении был бы и водород, и электричество, но ведь этого ещё недостаточно, чтобы получить нить ДНК, верно? Наша ДНК приспособлена к этому миру, и она ОЧЕНЬ сложна. И было бы неразумно игнорировать это!

- Было бы любопытно узнать, каков максимальный возраст гибридов, существующих СЕГОДНЯ?

- Всерьёз программой гибридизации занялись лет 50 назад - со времени инцидента в Розуэлле или чуть раньше. Зеты, однако, уверяют, что эту проблему они начали разрабатывать за несколько сот лет до этого, поскольку уже тогда предполагали, что именно им придётся заниматься генной инженерией. Следует учесть, что гибриды живут лет по 400 или около того. И зеты говорят, что возраст самого старого из их ранних гибридов - 387 лет.

- Какой прогресс достигнут ими к настоящему времени в выработке желаемых или требующихся качеств, характеристик, свойств?

- Они находятся на той стадии, какая им на данный момент нужна. И уже началось "массовое производство" клонов и гибридов в связи с предстоящим вымиранием людей: им-то и потребуются тела для следующих реинкарнаций. Об этом говорится в разделе "Гибриды" ("Hybrid"), где зеты рассказывают о своих проблемах с реализацией этой программы и их, так сказать, "последней модели".

- Часто ли случаются у зетов "проколы" (неудачные эксперименты, когда появляются особи с деформациями и уродствами наподобие того, что Вы упоминали?). Как они поступают с такими неудачниками? Уничтожают их или дают возможность жить дальше?

- Да, и у них бывают провалы. Но дефективные могут жить, если сами этого хотят, а могут покончить с собой, тем более что в их культурных традициях это дело совершенно обычное.

КТО ГУБИТ СКОТ?

- Независимо от того, кто именно этим занимается, правда ли, что уродование и истребление скота требуется лишь для того, чтобы, как Вы утверждаете, запугать людей? Неужели нет никаких иных причин?

- Верно, и это делается людьми, которым помогают пришельцы из числа тех, кто "служит себе". Похоже, что это был неудачный, "провальный" замысел, и в последнее время это явление сходит на нет, как и чупакабры в Южной Америке.

- Известны ли Вам какие-либо случаи, когда и "служащие другим" зеты были бы каким-либо образом вовлечены в истребление скота? Разве те и другие зеты не идентичны в физиологическом отношении?

- Идентичны, конечно. Но только не в смысле ДУХОВНОСТИ. В духовном отношении они - небо и земля. А разве Чарльз Мэнсон или Гитлер и, с другой стороны, Мать Тереза или Ганди не одинаковы физиологически? Но разве одинакова была их миссия?

- Как Вы прокомментировали бы тот факт, что американские учёные обнаружили на трупах загубленных животных следы чистого гемоглобина?

- Зеты говорят, что "служащие себе" пришельцы помогали землянам в таких делах. Но и земляне тоже внесли в это свою лепту. А пришельцы воспользовались представившейся возможностью, когда люди увидели, например, насколько совершенен у пришельцев лазер, ну и так далее. При осуществлении этих программ они не используют людей для тех целей, для каких используют скот, разве что если люди сами выразят своё согласие. Вот почему чупакабры убивали только коз и кур, но никогда НЕ убивали людей.

- Вы упомянули чупакабру. Не хотите ли Вы сказать, что это тоже пришельцы, обладающие интеллектом? Откуда же они? То есть, к какой инопланетной расе они принадлежат? Разве это не вид дикого животного? Латиноамериканцы, похоже, слегка "романтизируют" ситуацию?

- Верно, это не пришельцы с интеллектом и душой, как у нас, людей. Они больше похожи на наших собак, или на драконов, которые какое-то время обитали на Земле, когда пришельцы специально завезли их сюда, чтобы запугивать и держать в повиновении людей.

- Возвращаясь к вопросу об истреблении скота: у меня всё-таки какие-то "бреши" в понимании того, кто это делает и почему.

- Об этом есть в "ZetaTalk": http://www.zetatalk.com/orientat/o30.htm

- Да, но ЕСЛИ биологическая сторона гибридизации требует животный гемоглобин, какие-то энзимы, или гормоны, или ДНК, и ЕСЛИ различные типы зетов морфологически идентичны (по крайней мере, у них похожие физиологические проблемы), то можно предположить, что ВСЕ они нуждаются (или нуждались) в продуктах, получаемых в результате уничтожения скота, может быть, - в каком-то периоде времени, когда они проводили эксперименты.

- Зеты, "служащие другим", этого не делают. И им это не нужно. Я лично принимала участие в программе гибридизации, когда была молодой женщиной, и у меня об этом сохранилось много чётких воспоминаний, в том числе - о боли, которую ощущаешь, когда они "абортируют" плод таким образом, чтобы заполучить его себе. Почитайте файл "Беременности" ("Pregnancies") в разделе "Программа гибридизации" ("Hybrid program"), там все подробности - лично мои.

- Говоря об уродовании скота, Вы упомянули, что с людьми такого не делают, разве что они сами это позволят. Не понимаю, с какой бы стати человек сам напрашивался, чтобы его искромсали и убили? Какой может быть для этого мотив? Не могу придумать никаких оснований для такого самопожертвования!

- Все эти дела с истреблением скота - просто тактика запугивания. Те, что "служат себе", любят играться в силовые игры. Это вроде тюремных правил: если человек слаб и он сдаётся, он позволяет, чтобы его припёрли к стенке. Есть масса таких примеров и в человеческом обществе. Это насчёт того, кто может "дать согласие" - при таких правилах. Почему у нас встречаются партнёрские отношения по типу садомазохизма? То же самое и здесь.

КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?

- Продолжаются ли в настоящее время Ваши контакты с зетами? Когда Вы в последний раз получили от них какие-либо сообщения?

- 5 минут назад, когда я отправляла Вам моё предыдущее письмо - ответ на Ваш запрос о получении информации: зеты пожелали, чтобы я дала им возможность выйти на связь со мной. А вообще я общаюсь ежедневно, но не всё время. Они утверждают, что на моё общение с ними уходит примерно 1% времени моего бодрствования.

- А тот контакт, который был непосредственно перед отправкой письма, - имел ли он какое-то отношение вот к этому интервью? Иными словами, Вам требовалось разрешение зетов, чтобы послать ответ мне или кому-то другому, кто о них расспрашивает? Если да, то ограничивают ли Вас каким-либо образом в отношении того, о чём говорить, а о чём - нет?

- Нет, это интервью никакого отношения к зетам не имеет, поскольку это не входит в сайт "ZetaTalk" ("Разговоры с зетами" - Ред). Это, так сказать, "Nancy Talk" ("Разговоры с Нэнси". - Ред.). Я человек свободный.

- После того, как Вы увидели (в своих видениях), как будет выглядеть Земля после катаклизма, верите ли Вы лично в то, что имеет смысл пытаться как-то подготавливаться к "тревожным временам" (как предлагают зеты)? Или же всё это - лишь психопрофилактика для "приговоренных к смерти" землян?

- Землянам всегда удавалось выжить в прошлом, выживут они и на этот раз! Когда всё закончится, это будет ничуть не хуже, чем нынешняя жизнь в странах третьего мира, или, скажем, чем жизнь в промышленно развитых странах лет сто назад. Солнце потускнеет, так что акцент будет на питании какими-то жучками-червячками и на рыбной ловле, а не на земледелии, которому требуется яркое солнце. Взгляните на эскимосов,

- разве у них не "мрачное" существование? Но ведь они-то так не думают!

- Спрашивали ли Вы когда-нибудь своих контактёров "оттуда", могут ли они сделать что-нибудь для предотвращения катаклизма или для уменьшения его последствий? В курсе ли другие космические цивилизации ("Совет Миров"), что Земля, можно сказать, обречена?

- Несомненно, но этот катаклизм воспринимается ими как естественное явление,

- не менее естественное, чем смена дня и ночи, или помощь друг другу, или "служение другим". Пришельцы, как и Совет Миров,

- это ведь не родители наши. Испытания даны нам, мы же должны их и преодолевать и, делая это, мы растём духовно. Надо лишь подняться до высоты момента!

- Зеты уверяют, будто некоторые люди, "служащие другим", будут временно "подняты", "вознесены" и затем возвращены на Землю после катаклизма. Будут ли они возвращены в форме своего физического "я" или только их души будут возвращены посредством другой инкарнации?- В той же физической инкарнации. Ну, скажем, человек друг обнаружит, что он находится в воде, уцепившись за какой-то плот или бревно или ещё что-то плавучее, куда он попал каким-то непонятным образом, когда началось наводнение. Он не будет помнить "вознесения".

- И самый последний вопрос: что бы Вы написали в своём интернетовском сайте (или сказали бы в интервью), если бы в 2003 году ничего плохого с Землёй не случилось?

- Я живу так, как если бы всё это на 100% правда, и с тех самых пор, как началось моё общение с зетами, у меня ни разу не было ни малейшего повода усомниться в их правдивости. Обратите внимание на уже возникшую нехватку зерна, и на землетрясения по типу домино, на всё другое, что зеты предсказали с абсолютной точностью. Я каждый день слышу от людей, что им известно что-то ещё, чего я, Нэнси, не могла, наверно, знать, а на поверку оказывается, что всё это пошло из "ZetaTalk". Однако эта проблема и эти вопросы возникают всё чаще и чаще, - по мере того, как люди оглядываются вокруг и видят перемену климата и всё такое. Некоторые, кто уже радикально изменил свою жизнь, говорят мне теперь, что, оказывается, не так уж это и плохо. Так что вероятность того, что такое случится, до людей доведена, а уж там каждый сам волен решать, какие выводы сделать. Уйти с фондовой биржи и заняться, скажем, садоводством, означает жить более простой жизнью и стать более самодостаточным. Разве это так уж плохо?...

Автор: Светлана Анина
http://planetatain.ru/blog/zety_ehmissa ... 07-13-4853

Leooonid

Сообщение 22 июл 2013, 08:41

зеты и другие

Инопланетный террор в Бразилии

Изображение
Только через двадцать лет немногие выжившие решились нарушить запрет и рассказать о событиях, которые сейчас называют самым крупным в истории человечества вторжением НЛО на Землю. Почти все связанные с этим случаем фото- и видеоматериалы до сих пор засекречены. Уфологам приходится по крупицам восстанавливать картину происшествия…

Бесконечный кошмар
Первые НЛО начали появляться над Коларесом — небольшим бразильским посёлком на острове в устье Амазонки — ещё в июле 1977 года. Тогда их появления были редкими и никого не беспокоили. Но с октября их полёты приняли массовый характер, а сами объекты начали вести себя агрессивно по отношению к людям. Пик их вторжения пришёлся на три последних месяца 1977 года и на январь 1978 года.

"В октябре объекты различной формы, чаще в виде дисков, появлялись над Коларесом ежедневно десятками и сотнями. Людям казалось, что НЛО слетаются отовсюду, со всех сторон, в том числе выныривают из океана. Летали объекты бесшумно. Некоторые из них стремительно пикировали на посёлок, словно испытывая нервы его жителей

Очень скоро таинственные аппараты развернули на людей настоящую охоту. Похищений не было, но люди подвергались воздействию лучей, вызывавших паралич и ожоги.

«Атакам подвергались не только люди, но и животные, — вспоминала в 1999 году школьная учительница Селия Оливейра, которой во время событий было шесть лет. — К концу ноября объекты своими лучами поубивали всех коров и коз, а к Рождеству не осталось даже кошек и собак. Люди старались перемещаться большими группами, поскольку было замечено, что на группы объекты не нападали. Никто не хотел оставаться в одиночестве. По ночам группы из 50—60 человек собирались в каком-нибудь доме. Мужчины оставались снаружи и жгли костры, которые, как считалось, отпугивали аппараты пришельцев. При приближении НЛО они начинали стрелять, бить в кастрюли и барабаны. Я помню, как грохот за стенами дома, где мы ночевали, раздавался раз пятьдесят за ночь и не давал уснуть.

Те дни мне вспоминаются как бесконечный кошмар. В посёлке не хватало пищи и воды, потому что люди никуда не ходили, а только прятались в домах. Вся жизнь в Коларесе замерла… Мы, дети, толком не знали, что происходит. Взрослые нам ничего не говорили, но мы часто видели объекты, пролетавшие над посёлком. Однажды ночью, когда с особенной силой загрохотали кастрюли, я подошла к приоткрытой двери и выглянула наружу. Всё небо было в разноцветных огнях. В эту минуту с неба прямо на нас шёл ровный строй из нескольких десятков светящихся объектов. Это их пытались отпугнуть люди, ударяя в кастрюли. Когда объекты снизились, люди начали в них стрелять. Внезапно строй объектов стремительно распался, разлетевшись во всех направлениях. Это было похоже на взрыв фейерверочной ракеты. Мне потом часто это снилось, я и теперь иногда вижу этот сон…»

Отец Селии — рыбак Розио Оливейра, был участником тех событий. «В начале октября объекты появлялись часто, но пока ещё не преследовали людей, и я продолжал выходить в океан на своей лодке, — рассказывал он. — В океане они пролетали очень близко от нас, иногда на большой скорости. От них веяло сильным жаром. Нередко они замирали на лету. Однажды один объект в виде двух сложенных блюдец с голубыми огнями по ободу замер прямо над нашей лодкой и мой брат до того напугался, что спрыгнул в воду. Объект сорвался с места и нырнул за ним. Я видел, как в воде под лодкой кружили его голубые огни…

К концу октября объектов стало очень много. Некоторые летели с неба прямо на нашу лодку, как будто собирались врезаться в неё, и это было по-настоящему страшно. Я часто видел, как они ныряли, а потом выскакивали из воды и улетали прочь. Чаще всего они были в виде дисков, кругов или шляп. Над поверхностью океана они летели волнообразно — вверх-вниз. Однажды я увидел, как их не менее сотни вылетело из воды. Некоторые были огромными, их свет слепил глаза. Когда в посёлке они стали парализовывать людей своими лучами, я перестал рыбачить…»
Инопланетные агрессоры

В конце октября в Коларес прибыли представители военно-воздушных сил Бразилии. К расследованию они приступили после того, как получили запрос о помощи от мэра небольшого городка Вижиа, по соседству с Коларесом. Тогда же о событиях в устье Амазонки узнала и бразильская общественность.

Газета «Провинция Пара», выходившая в Вижиа, сообщила, что вечером 18 октября 1977 года во всём городе по неизвестной причине пропало электричество. А затем над городом появились светящиеся дисковидные объекты, которые иногда опускались до самых крыш. Испуганные люди стреляли по ним. Из своего дома вышел мэр Жозе Зоэйро и почти тут же на него устремился объект около шести метров в диаметре. Мэр поспешно вернулся в дом. НЛО вскоре улетели и городок снова засветился огнями. Однако небесные визитёры явились и на следующую ночь. Появлялись они и после, но в Вижиа их нашествие было не таким массовым, как в Коларесе.

Первую группу военных, прибывших в Коларес, возглавлял капитан Уиранги Оланда. В группе находился сержант Альваро Пинто Сантос, который в 1999 году опубликовал свои воспоминания о тех событиях. «В посёлке царила настоящая паника, — писал он. — Люди испытывали ужас и не знали, что делать. Нам со всех сторон рассказывали, как НЛО своими лучами парализуют людей и выпивают из них кровь…»

В 1997 году Оланда, уже будучи полковником в отставке, рассказал об этих лучах подробнее. «Сначала появлялся зелёный луч, который ударял в человека и обездвиживал его, — говорил он в своём интервью. — Затем зелёный луч отключался и появлялся красный, обжигавший человека…» По словам Оланда, лучи света, которые испускали НЛО, проникали сквозь черепичные крыши домов, как будто крыш не было вовсе.

Уже через полчаса после прибытия в посёлок группа увидела первый объект. «Довольно крупный светящийся НЛО был в форме бадьи, — вспоминал Сантос. — Объект снизился и полетел вдоль пустынной улицы. Свет от него был настолько сильным, что причинял боль глазам. Сержанту Насцименто (другому члену группы) всё же удалось сделать пять фотографий…»

Сантос описывает, как в тот вечер они шли по затихшему посёлку. Жители прятались в наиболее прочных домах. В вечернем небе беззвучно шныряли светящиеся диски. Часто они снижались и пролетали над самыми крышами, словно высматривая добычу. Тогда раздавались крики, грохот и выстрелы — это жители отгоняли непрошеных гостей.

«Мы пытались убедить людей, что стрелять по объектам бесполезно, это только ухудшит дело, — писал Сантос, — но нас не слушали… Люди в Коларесе жили в состоянии массовой истерии. Они не спали, не работали на огородах, не ловили рыбу. Только и говорили о том, что «чупа-чупа» предприняли атаку там-то и там-то…» («Чупа-чупа» на местном жаргоне означает «сосущие». Так коларессцы называли НЛО за то, что они якобы высасывали у людей кровь. Впоследствии медицинская комиссия, осматривавшая пострадавших, пришла к заключению, что кровь НЛО всё-таки не высасывали.)

В ноябре случаи нападений НЛО на людей участились. Любой пролетавший объект мог «выстрелить» лучом и парализовать человека. Доктор Веллаида Корвальо, работавшая в те дни в больнице Колареса, впоследствии рассказывала, что люди, подвергшиеся удару лучом, испытывали одни и те же симптомы: частичный или полный паралич, дрожь, головокружение, вспышки горячки, хрипота вплоть до потери речи, тахикардия, головные боли. В середине большинства ожогов находились проколы, расположенные очень плотно друг к другу. Жители Колареса были уверены, что через эти проколы пришельцы пили из людей кровь.

«Однажды ночью я была разбужена лучом света, бившим из окна, — вспоминала Клаудомира Пейхо, которой в то время было 35 лет. — Сначала свет был зелёным. Он несколько раз прошёл по моей голове. Потом он изменился на красный и мне стало горячо. Я не могла не то что вылезти из гамака, но даже пошевелиться. В комнате появилась смутная человеческая фигура. Я была как в бреду и не могла её как следует рассмотреть, заметила только, что фигура держит в руке какой-то инструмент, похожий на пистолет. Незнакомец направил его на меня. Три раза сверкнул тонкий луч, ударив мне в грудь. Была боль, как от укола иглой. Во всех трёх местах выступила кровь. В комнате становилось всё жарче и жарче, я испытывала сильную жажду, но не могла стронуться с места, поскольку была напугана и парализована…»

Клаудомира стала кричать, потом она потеряла сознание. В чувство её привёл брат, появившийся в комнате. Незнакомец и свет к тому времени исчезли. Люди перенесли её в больницу.

Доктор Карвальхо рассказывала, как однажды лучи, проникшие в помещение, парализовали группу из сорока трёх человек. Откуда-то появились незнакомцы, которые молча ходили между беспомощными людьми и расстреливали их обжигающими лучами из своих приборов. Никто не мог рассмотреть как следует ни приборов, ни самих незнакомцев. Они выглядели как смутные силуэты.

К середине ноября больница Колареса была переполнена. Пострадавших уже не принимали. Они лежали в гамаках у себя дома по две, по три недели, пока паралич не начинал отпускать. Если человек не умирал в течение 24 часов после получения ожога, то он выживал. Правда, как потом выяснилось, жили эти люди недолго. К началу 1990-х годов, когда появилась возможность открыто говорить о событиях в Коларесе, большинство из них уже умерло.

Имплантировано почти всё население посёлка

Военные в Коларесе занимались в основном наблюдениями, съёмками и расспросами жителей. Оланда утверждал, что одна только его группа отсняла более 500 фотографий и почти 3-часовой фильм об НЛО, который был сразу засекречен. А вообще, по его словам, существует больше тысячи фотографий о коларесских событиях. Заключительный отчёт, который он помогал писать, насчитывал больше 500 страниц.

Официальное расследование длилось 4 месяца, но почти год после него Оланда и Сантос оставались в Коларесе. За время, проведённое там, Сантос всего три раза видел пришельцев. Ему удалось рассмотреть лишь, что это худощавые человекоподобные существа ростом 2—2,5 метра.

В телевизионном интервью, которое Сантос дал незадолго до смерти, он показывал запястье своей руки. Когда он натягивал кожу, под ней явственно обозначался какой-то посторонний предмет. По утверждению Сантоса, это имплантат, который был вживлён в него пришельцами в 1978 году, когда он был обездвижен лучом и потерял сознание.

Сантос считает, что почти все жители Колареса, которые подверглись воздействию лучей и получили уколы, носят в своём теле имплантаты. Это косвенно подтверждается тем фактом, что тела практически всех умерших коларессцев, прежде чем быть преданными земле, обследуются военными медиками. Весьма вероятно, что во время этих обследований из трупов извлекают инопланетные приборы…

Однако не все коларессцы, подвергшиеся атакам НЛО, умерли в своём поселке. Многие из них разъехались и окончили жизнь в других местах. Власти стараются не упускать таких людей из виду, и всё же кое-кто из них был похоронен необследованным. В 2000-е годы журналист Монтейру Пинтуш провёл собственное расследование, которое показало, что могилы некоторых из них были разысканы и тайно вскрыты «охотниками за имплантатами». За один такой прибор коллекционеры готовы выложить десятки тысяч долларов. Подделать имплантат практически невозможно. По мнению Пинтуша, почти все инопланетные имплантаты, находящиеся в нелегальном обороте, имеют коларесское происхождение.

Налёт на Коларес вряд ли был демонстрацией мощи или преследовал цель запугать землян, как считают некоторые уфологи. Для таких акций следовало бы выбрать населённый пункт покрупнее, лучше какой-нибудь европейский или американский город. Скорее, прав Сантос, полагавший, что это попытка имплантирования большой массы людей. В пользу этой версии говорит и выбор места — уединённый посёлок на острове, с которого не так-то просто сбежать.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-22-47343

Вернуться в НЛО / Инопланетяне