обсуждение предстоящего сдвига полюсов и изменений происходящих на нашей планете

Сны и их восприятие

sergej46

Сообщение 16 окт 2012, 16:28

Re: Сны и их восприятие

А у меня сегодня в одном из снов было 4 руки. На земле лежали 4 сабли и я их взял в каждую руку. Вот только о чём сон не помню, дальше были другие.

Leooonid

Сообщение 17 ноя 2012, 12:04

Сны и их восприятие

Как заснуть вовремя

Изображение
Не всегда мы можем заснуть тогда, когда мы этого хотим
– часто бывает так, что вырабатывается определенный режим, который трудно потом исправить.
Но все же исправить его возможно при грамотной работе над собой, и есть одна так называемая практика,
точнее говоря – метод, который позволяет это сделать.
Надо сказать, что метод этот достаточно простой, может быть, кто-то уже его знает или догадывается о нем,
но все же он требует усилий и контроля над собой.
Выполняется все за некоторое время до сна и при засыпании, но кое-что все же лучше попробовать в бодрствовании в свободное время, чтобы получить хороший результат и в короткие сроки.

Перед засыпанием нужно себя успокоить.
Это похоже на медитацию, только проходит не в таких определенных условиях:
нужно освободить свой разум от всего того, что его возбуждает, пробуждает внутри энергии,
которые не дают уснуть, требуют что-то делать и так далее.
Нужно либо все обдумать, чтобы это отвалилось само, или силой своей воли изгнать мысли из разума,
освободить его.
Далее нужно побыть в состоянии спокойствия некоторое время, чтобы оно закрепилось,
и при появлении навязчивых мыслей пресекать их.
Потом вы сами заметите, как вы спокойны и расслаблены, ничто вас не тревожит.
Добиться нужно именно этого. Желательно прибывать в этом состоянии до того момента, как захочется спать.

При засыпании нужно расслабится.
Если режим сбит, то сон не требуется, но можно его добиться, но стоит отметить что он может быть не очень длинным. И так расслабьтесь, чтобы вы не вышли в астрал, например, что нам совсем не надо
– займите свое воображение каким-нибудь сюжетом, желательно бредовым,
но чтобы он не пробуждал в вас энергии и навязчивые мысли.
Ловите даже совсем небольшую усталость, вспомните те ощущения, которые вы испытываете,
когда засыпаете, лучше, когда сильно устали – вызывайте их, и засыпайте, как вы обычно делаете.

Если делать все чутко и правильно – у вас получится уснуть, даже если вы сбили режим и не хотите этого.
Это первый шаг к исправлению режима – постарайтесь выспаться как можно больше, а потом не спите до нужного времени и повторите процедуру.
Так вы исправите свой режим и хорошо научитесь засыпать, тогда когда вам нужно.
http://ezo-here.org/publ/7-1-0-54
Последний раз редактировалось Leooonid 18 фев 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 05 дек 2012, 12:46

Сны

Сны. Артём Драгунов
04:56 pm - Сон 03 декабря 2012

Странное землетрясение на юге Африки - Намибия, Ботсвана, Берег скелетов и т.,д....
В Центральной Америке будет семибальное...
Оно же отголоском в традиционном регионе - Индонезия, Малайзия и т.д...Или наоборот - для планеты в сущности без разницы...
Знаю про слухи о бейби у Чубайса.
Знаю про Акулы пера
Знаю про врача известного
Знаю про скандал с санаториями МО и космоса.
Знаю про разводной мост
Знаю про волгоградский мост, тот самый. Опять будет в прессе.
Знаю про снег в Эмиратах или рядом. Верблюды, пустыни, песок, пальмы, одежда арабская и снежки...Может и Египет - я их во сне не сильно различаю.
У нашей политики будут потери. Даю второй звонок....Бегите к врачам, олухи.....

Самое тревожное - видел смутно людей готовящих антиисламское...Такая неисламская мини-нано- АльКаида.
Но технологически продвинуты и у них есть много возможностей.
Готовят антиисламскую фигню, чтобы подлить масла в огонь. Пока не знаю что за птенцы какого гнезда.
Радикалы. Так что Брейвик - не последний. Просто теперь они в куче и не светятся...

Видел центральный вокзал в городе небоскрёбов ( ходил искал пирожки знаменитые и не нашёл)
- там на табло отложенный рейс. Я всё спрашивал какого цвета крыша у рейса..
И почему то путал самолёты с поездами.
Последние были с крыльями, но не летали, а смешно бегали, как пони в мультике.....

Проверьте газовое оборудование в0о всех кафе с названиями "Охотник", "Уставший......" или "Путник"....( может странник, лучник, стрелок, Робин Гуд, Арбалет и т.д.. -в этом смысле всё, а вспомнил ещё подходящее - Пилигрим...)
http://artemdragunov.livejournal.com/
Последний раз редактировалось Leooonid 18 фев 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 18 фев 2013, 09:35

Челябинский астероид в снах

15 февраля 2013 02:52 pm
- Про сны и всякое такое....

Предупреждение 07.01.2013 http://artemdragunov.livejournal.com/2253594.html
" И думаю метеорит где-то появится. Не крупный, но заметный......"
Прогноз 04.04.2012 http://artemdragunov.livejournal.com/1649009.html
"Будет падение крупного метеорита, очень крупного, но не смертельного...Зато полмира охуеет от зрелища.
Этакий римейк Тунгуски."

Запись от 04.04.2012 http://artemdragunov.livejournal.com/1649799.html
"Вот когда метеорит иопнет - у критиков хер перестанет вставать. Я так загадал, чтобы глупость у них из голов выбить:)"

Предупреждение 27.02.2012 http://artemdragunov.livejournal.com/1565982.html
"И ещё астероид узрел нехилый. Ему даже кличку дадут какую-то старокнижную, вроде как Давид или Голиаф... Много не сломает и безвредно упадёт, но с информационной шумихой. Довольно крупный будет...
Он бы был крупнее и опасней, но его наши покрошили....Пожалели вас.
Как никак - галактические братья....."

Предупреждение 08.12.2011 http://artemdragunov.livejournal.com/1340273.html
"Да и астероид нарисовался......Не нравится он мне. Буду связываться со своими... "

Сон 24.01.2013 http://artemdragunov.livejournal.com/2290912.html
"Завели
в какой то зал, показывают на звёздное небо - там яркое горит что-то.
То ли летит, то ли падает. Но не опасно вроде. Паники не было."

Сон 15.11.2012 http://artemdragunov.livejournal.com/2140990.html
"Но
сегодня снилась как раз такая прилетевшая штука. Небольшая была, может в
тонну, две, от силы десять, не больше самолёта думаю. Летела по небу
как комета, клубилась ( как раз как в тех дешёвых фильмах про концы
света), потом шарахнула где-то, я бегал спрашивал, вроде в Аргентине
упала.....Похоже потеряем мы немного космического мусора или из
полезного что упадёт.
Но картинка была завораживающая. Клубы дыма, огненный хвост, кайф......"

Сон 05.11.2011 http://artemdragunov.livejournal.com/1247897.html
"Как
не вертелся - астероид не увидел. В смысле тот, 400 килограммовый, а
вот 100 килограммовый вроде видел, но он почти весь сгорит. И по дороге
сломает спутники.. Я видел только людей, которые бегают по коридору с
ковролином, но громко, как в казарме и орут что сломались спутники..."
--------------------
15.02.2013 http://ria.ru/trend/Ural_meteorite_15022013/
"Падение метеорита на Урале. В эпицентре - Челябинск"

Остальное тут:
Много и притянутого, но много и не притянутого. Надо разбираться.
http://maincomponent.livejournal.com/41174.html
Последний раз редактировалось Leooonid 18 фев 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 18 фев 2013, 09:39

Сны. Артём Драгунов

16 февраля 2013г
- Сон Поломательный....

У латиносов самолёт. Все надписи на испанском. Большой, типа 320-го....
Спутник сломается. Возможно грохнется....
Знаю про удар током. Или вип-персону шарахнет или резонансное. Может кто фен в ванну уронет?
На следующей неделе - очередной скандал в блогосфере. Мощняк....
Видел крупный вокзал. Знаю про вокзал или аэровокзал, но скорее - похоже на вокзал.
Народ туда сюда ходит, фойе, кафешки, киоски.Крупное ЧП.
Там вроде провалилась балка, опорная или стена грохнулась.... Может поезд пробил, может ещё чего....
Пылищи было, нихрена не видно. Сверху вода лилась....Может крыша продавилась.
Проверьте снег на крышах, олухи.....
Но самое главное - поезд. Связано с водой, недалеко река, вроде мост или железное, ажурное, сорвалось что-то и зацепилось....
Ах да. Вот ещё что заметил - пожарку которая сгорела....
Я бегал и орал - вызывайте...А он кивает на угли и говорит - телефон там, куда звонить-то?
Последний раз редактировалось Leooonid 18 фев 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Leooonid

Сообщение 18 фев 2013, 09:44

Сны. Артём Драгунов

февраль. 17, 2013г.

Будет жара неожиданная. В наших краях. Не в Кувейтах, а тут, где ещё зима по сути...
Кабель порвётся важный, очень важный. Как если Америка с Европой разъединятся. Подобное что-то...
Один из бывших президентов эвакуируется. Уже прошёл таможню и получил билет...
Не ходите в ближайшее время по дискотекам с цифрой 8 или похожей на неё буквой, например S.
Ещё один педофил обнаружится....Случайно.
Очень резонансная авария на подходе. Ну очень. Вспомнят Евдокимова, Диану..... Бдите

Leooonid

Сообщение 02 сен 2013, 17:23

Сны. Артём Драгунов

Сон 2 сентября 2013

Будет ЧП в метро. Подробности в следующий раз. Недели две/три есть в запасе.
Похоже сход с рельсов или проблемы с электричеством. Возможно затор, возможно даже крупный.....
Есть вариант прорыва воды или подтопления. Знак воды много где проявится.
Думаю закручивание бюджета начнётся с закрытия одного издания или крупного наезда на него.
Готовится мощный металлургический скандал, скорее всего алюминий или сталь. Вплоть до жертв.
Скорее всего будет сначала ЧП, потом "разбор полётов" и т.д...
Будет яркое явление в небе. Но на этот раз- не след метеорита или ракеты, а свечение.
Странное, и много людей увидит. Не мираж.
Засёк крупный пожар в больнице или госпитале....

Leooonid

Сообщение 06 сен 2013, 18:51

Сон Артём Драгунов

Сон 6 сентября 2013

Очень ясно знаю про провал метро. Не выдержат перекрытия. Метро скорее не московское.
Даже не знаю- наше ли, но думаю- устаревшее какое. Может смещение плит, может просто усталость материала....
Термин странный мелькал - лопнул бетон.
Спецам рекомендую проверить все участки под мощной нагрузкой, особенно под водой, под реками,
замерить давления, наличие трещин и т.д... Особенно там, где это не делается регулярно.
http://artemdragunov.livejournal.com/2658681.html

Leooonid

Сообщение 07 сен 2013, 02:52

Изображение

Сегодня приснился сон, в котором я готовлюсь к поездке куда-то на товарном поезде.
Поезд стоит на станции и я осматриваю старый вагон в котором есть с торца небольшая площадка, на которой мне и предстоит поездка. Второй вагон это открытая платформа на которой обычно перевозят технику.
Я осматриваю второй вагон и вдруг, поезд начинает движение быстро ускоряясь так,
что я успеваю только схватиться за что-то, но запрыгнуть уже не могу.

Возможно сон означает начало каких-то быстрых изменений, а может просто какая-то ерунда.

Leooonid

Сообщение 22 окт 2013, 16:27

Сны. Артём Драгунов

20 октября 2013г

Видел проблемы на известной горе. Скорее всего или Монблан или Синай....
Знаю про Новые Черёмушки. Может Бирюлёво 2? Не в курсе, но название было в прессе.
Знаю про Челны. Там движуха...Народ, информация....Пока не в курсе какая....
Грохнется первый небоскрёб....Первый в смысле - таким образом...Потому, что проектировал и строил мудак...А ещё все эти штуки - от погоды до сейсмики...
Видел ЧП в сауне. Или дверь заклинило или автоматику, но печально там....Будьте осторожны в саунах, особенно публичных....

Leooonid

Сообщение 06 мар 2014, 19:43

Артём Драгунов

Сон 06 03 2014
Почитал новости, всё больше подтверждений того, что биткоин - детище Пентагона или АНБ, такое же, как система Тор - детище АНБ.
Ну да ладно. Всё что в сети - так или иначе подконтрольно им, так как сеть - тоже их детище, как ни крути....
Ладно, проехали.

Вот сон, интересный был.

Лечу в кажется вертолёте, слева какая то блондинка за штурвалом, летим над лесом, красота, 6км высота, 16 тонн.....над лесом короче, , тётка - лет 40, впервые вижу и там и в реале, это её первый полёт самостоятельный и она мне говорит что всё под контролем, а я слышу, что она недопонимает переговоры с башней и фигачит не в ту сторону.
А там всё время запрашивают нас, причём чётко разобрал "два-пять-два-н.....два-прять-два-н" и говорят из Звенигорода. Про себя думаю - "двапятьдван" - это мы, почему она не берёт коридор?
2-5-2-n
Я пытаюсь что-то сделать и падаю между стен, цепляюсь за балку и всё по новой......И так раз 5 наверно.....И всё время жалею, что джинсы порвал и придётся за новыми ехать, а автобус уже ушёл, да и денег на них нет......

Потом включил самовыход и вышел из сна....Поболтался в послесонии и снова нырнул.
Оказался в школе. Двухэтажная, окна выходят на парк, там спряталось нехорошее....Вроде монстр, не монстр, но мы дети - боимся. И орём,зовём на помощь, а никто не идёт, все ушли на концерт и там так громко играют, что не слышат как чудище прёт через парк.

Потом я залез в шарик, самый обычный и дышу гелием, уменьшаюсь и прагаю на шарике как на батуте, начал задыхаться, достал швейцарский нож с эмблемой 20 век Фокс и взрезал шарик, вылезаю - а я как мальчик с пальчик - размером со спичку, даже меньше. И бегаю по старому дому, выбежал на бельевую верёвку, а у нас они такие были,как в Одессе, тянешь через блок прибитый к дереву через всю улицу. Бегу, еле держусь а на меня кондор охотится, хочет унести, я про себя думаю -надену доспехи, не проклюнет. Надел, прицепился и опять лечу, держась за лапу орла, поворачиваю голову - там блондинка, кабина и "два-пять-два-н"...И так несколько раз по кругу.Обалдеть. Первый раз такое....

Еле выбрался.....Час отходил и разминал мускулы, напряжение ацкое....Может лекарства действуют так?

Короче. Потом всё как обычно.

Первая крупная волна прошла. Она началась 18 февраля, пик был 2 марта, после 11 должно спасть тут, но проблема в том, что по всем признакам на подходе другая, не менее мощная. И это не совсем Крым и Украина, а скорее Азия. Уцепить не могу, но учитывая ранние сны про подъём воды, допускаю природную катаклизму или крупную техногенную волну.
Судя по признакам и поступающим маякам, с первым теплом начнутся движухи по всему СНГ. Непризнанные начнут просить о вступлении, часть будет против, начнутся разборки. В Крыму кстати не всё ещё однозначно. И там могут быть проблемы и везде... Мир стал ещё ближе к мировой войне и она - уже не фантазия, не утопия, с вполне реальный сценарий. Поэтому скептиков которые утверждали обратное - прошу проставиться.
Короче. В Геополитике всё херово. Наплодили идиотов, привели их к власти, к рычагам,капиталам, сейчас мир расхлёбывает.
Но всё опять резко изменится когда придёт третья информационная волна. Она должна быть самой мощной, по моим расчётам - летом, возможно начало осени, хотя сроки в эфире - условное. Может и завтра шарахнуть. Третья волна - катастрофическая, крупнейшая информационная встряска в истории человечества, одна из самых крупных, уровня самых-самых....Это как если не станет города целого, крупного, в буквально минуты....

Я знаю про планы разных пидарасов -от климатических атак, до подрыва Босфора, вернее - сдвига плиты.

Но это предположения, а теперь конкретика:

Знаю про Локхид. Крупный всплеск. Пока не засёк что.

Знаю про Рамблер. Крупный всплеск. Допускаю развал конторы или вроде того. Или раздел.

Знаю про целых два спутника Глонасс и один китайский.....Расследую. Похоже лазером жгут батареи....

Знаю про арктическую или антарктическую станцию. В новостях.

Знаю про остановку чемпионата. Но какого - не знаю. Кусок в прессе был. Что остановлено и пока не назначено когда продолжат.

Знаю про много воды и первые признаки крупных проблем.

Знаю про небоскрёб с острой крышей. Отклонение на 2 градуса.

Знаю про Галапагоссы и райские, баунти-острова.

Знаю про толчки в 7.9 Ровно три с интервалом в минуту и все три почти одинаковые.
Многое сломает. Пока не знаю где. Но под подозрением Карибский бассейн....

Знаю про четыре крупные эвакуации в течении только марта. Март - чемпион по эвакуациям деятелей искусств, культуры и другим випам.

Вроде всё.

http://artemdragunov.livejournal.com/3034532.html

sergej46

Сообщение 11 май 2014, 20:56

Опять видел карту землетрясений коротко. Возле Новой Зеландии баллов в 8+. Большой значок был.

Leooonid

Сообщение 01 июн 2014, 08:02

Сон о Нибиру

Изображение

О планете Нибиру сегодня известно практически всем кто интересуется различными загадками нашего мира
во многом благодаря телевизионным байкам и сомнительным роликам из интернета .
Значительная часть этой информации откровенный бред и лишь незначительную часть можно назвать потенциально возможной .
Но у меня все же есть основания полагать что в этой истории есть зерна истины.
Не буду что либо доказывать или опровергать но просто опишу что сам видел
Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта . Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом .

До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком . Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах. Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.

Потоп

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...

После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Страшная планета

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой.

Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике.

Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.

Космические процессы

Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно.

Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния .

Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятнго облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.

Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней.

Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке. Все зимние каникулы мне пришлось провести дома в компании телевизора ,Хрюши со Степашей и Горбачева и без экстримального катания на санках.

Вот представьте как я удивился двадцать лет спустя , когда узнал о Нибиру , о "заправке НЛО на Солнце" и о астрономических событиях в 2012 году. Да еще сказочники РЕН ТВ сообщили что астрономы заметили Нибиру в 83-ем году - как раз когда я родился.
Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Трупы детей , которые плавали в океане это люди , которых я вижу вокруг себя . они ходят и разговаривают, чтото делают но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь. Это и есть самое страшное что может быть - рабство души.
Ось така фигня малята. Не так уж все и фигово и это придает определенный оптимизм)))
http://www.neveroyatno.info/forum/19-52-1
Пред.

Вернуться в Сны и предчувствия