обсуждение предстоящего сдвига полюсов и изменений происходящих на нашей планете

Не Верю! Ни ZetaTalk, никому. Обосную.

Оля

Сообщение 19 апр 2011, 20:33

Re: Не Верю! Ни ZetaTalk, никому. Обосную.

Уважаемые! Я извеняюсь за свою неграмотность, Вы правы, спрогнозировать, а не предсказать, более верно, но данные прогноза Мартынова НЕ единственные, он как пример, данные других сейсмологов, более известных, не сильно отличаются, не смотря на отсутствие точных методов, как и у зетов, не буду грузить Вас ссылками на счет других сейсмологических данных, кто захочет, найдет.
Последний раз редактировалось Оля 27 апр 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, реалист изучает автомат Калашникова.

БОНИТА

Сообщение 20 апр 2011, 08:38

Елена писал(а):http://www.kmechte.ru/poslanie.htm вот тут на 1 стр

Спасибо, нашла.

Но Олег нисколько не ссылается на Зеттов, как на доказательство! Он предлагает все это изучить и включить Разум при этом!

БОНИТА

Сообщение 20 апр 2011, 08:43

У любой медали всегда две стороны, это известно. И ЗеТТы могут быть проектом кого-угодно, от "серых" до "светлых", от правительств до любых энтузиастов. Не в том суть, кто стоит за этим проектом.

Можно, конечно, никому не верить, ни Зеттам, никому и все это обосновать, но....
С чем тогда останемся? С собственной самоуверенностью и гордыней? Мол, на все воля Божья, пусть он меня спасает, а я никому не верю и плотно сижу на диване? Ну, на здоровье :lol:

elina30

Сообщение 07 май 2011, 08:36

Южанину
В Вашем посте не могла найти ни одного заслуживающего внимания аргумента. Может основанием для доверия Вам должен служить слух о наличии некоего Лео Ванта - миллионера , авнтюриста , автора многочисленных кругов на полях по всему миру и по совместительству агента всех разведок . Не многовато для одного человека, пусть даже еврея?К тому же еврей и агент вещи взаимоисключающие друг друга. Ваши "доказательства" - это одни допущения и гипотетические предположения.Не убедительно. Попробуйте обосновать еще раз .
Многое из встреченного мной в обсуждении этой темы вообще бред . Но заслуживающий у народонаселения почему-то большего доверия . Это всякого рода божественные кристаллы в с Окунево , квантовые скачки и почему-то известные всем божественные планы по спасению людей , а также теории заговора зетов , которые и не зеты совсем , а темные сущности , только и думающие как устроить геноцид землян побыстрее. С Южанином все проще - тема не нова - во всем виноваты а). американцы , а если не они , то б). евреи
Вчера смотрела фильм на Дискавери про причины глобальной катастрофы и поняла , что в НАСА тоже читают зетов!Только озвучивают это как собственые научные изыскания.

Странник

Сообщение 28 май 2011, 21:10

Южанин вам не ответит...
Самое интересное - к чему, собственно говоря, нужно быть готовым?

nesterdron

Сообщение 26 мар 2017, 22:35

Не Верю Ни ZetaTalk никому Обосную

мне нравятся ваши розыгрыши,надо будет продемонстрировать А знает кто небудь розыгрышь для родителей????
без подписи
Пред.

Вернуться в ZetaTalk